Аноним• 29 декабря 2012
новое или бу?
Шкала Радости• 04 января 2013
Ответ дляprishepka
Милый Аноним, откройте личико.)
Слушайте,вы свое личико обелите,сейчас у вас с покупателем не решен вопрос,вы темните во всем,вам даже за свою обувь трудно ответить,тк возможно даже у вас один размер обуви с покупателем и в том что,только вы их одевали уже уверена.
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляprishepka
Я в такой ситуации первый раз, и какие у Вас тут приняты компенсации знать не могу, может здесь и прайс есть. Я когда пыталась найти решение, пусть Вы даже говорите оно было бредовое, так мне Покупатель ничего и не говорил, что нет это мало и вообще в принципе мне ничего не говорил.
Обувь была новая, иначе я бы отправила ее на фабрику.
А что по Вашему логично? Если бы я отправив новую пару обуви и увидев, здесь как она выглядит сейчас сказала, да, конечно, давайте я заберу ее обратно???
А что логично из Ваших слов?? Да, заберете ее обратно, фантастика просто - сапоги сносились сами на Новой почте, может их еще там и сношали в это время - Покупатель - Вы на стельки зря не смотрели, а то тут такое может вылезти)))))
И что Вам от моего личика - я не Ваш покупатель, просто интересно, чем же все это закончится)) И самое главное, что я бы на месте продавца в такой ситуации отправила бы хотя бы 100 грн для начала, чтобы извиниться за такое недоразумение. а вообще - забрала бы пару обуви и вернула поставщику.
Шкала Радости• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем ей портить себе репутацию, проверяя на себе в носке чужую обувь, если это ее хлеб, вы об этом не задумывались??? это покупатель хитросделанная, открыла тему, чтобы после нового года сбагрить пару, которая нужна была только на один раз. у нее в начале был другой вариант - держала на руках ту пару, которую меняла на эту, чтобы было, чем шантажировать продавца, но поскольку не пролезло, и пришлось ту пару вернуть, чтобы эту выслали, она другую историю придумала.
неужели так сложно описать свои зимние сапоги,продавцу сложно,она перешла на личности проигнорировав этот вопрос,ей всеравно либо есть что скрывать.
Ответ дляprishepka
Почему Вы не созваниваетесь (не списываетесь) с Покупателем и между собой не выясняете ситуацию и пути ее решения? Я понимаю, что Вам это меньше нужно, чем Покупателю, но всё же, если здесь Вы отписываетесь, значит ситуация Вам небезразлична, правильно?
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляprishepka
Милый Аноним, откройте личико.)
и при этом всем, в случае такого экстренного формата - я бы покупателя выгородила - и сказала, что пара не отправлялась покупателю, а лежала у меня, и я ее по формату не носила, а пара оказалась вот такая бракованная) Насочиняла бы с три короба - чтобы и тут в грязь лицом не упасть, и себя без денег не оставить. У поставщика бы сразу проблема бы решилась - поменяли бы подошву - и на весну Вам очередную пару деми обуви бы продали)
Шкала Радости• 04 января 2013
Ответ дляАноним
+100
Уже даже,на анонимов накинулась,все давно понятно с этой дамой.
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляmarinelka
да безразлична она ей - нормальный бы человек уже давно позвонил и написал. а мы тут мыльные пузыри пускаем, и все без толку.
Шкала Радости• 04 января 2013
Ответ дляprishepka
Милый Аноним, откройте личико.)
Продавец, у вас на советчице 5 вопросов,и все аноним-так что ,кто-бы говорил.
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
то есть попателю нужна была обувь на 20 минут?? Какой то быстренький корпоратив, вы не назодите? Ну не было времени у покупателя сносить сапоги эти злосчастные, ну не было!!!
Ответ дляАноним
а я думаю, что носил их ее муж! почему нет? у него такой же доступ к паре был, как и у Продавца.
Шкала Радости• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Круть,хотела бы у вас покупать.как жаль что не все такие.
Аноним• 04 января 2013
Прищепка, милая прищепка, вы уже не знаете, кото обвинять. Внаяале помнится, Вы на НП наезжали - сносили они сапоги ваши, потом продавец сразу стал во всем виновен, а теперь на Анонимов накинулись! Ну, вы не изворачивайтесь, а позвоните покупателю Вашему терпеливому и сделайте наконец- то возврат!
Какой по Вашему Производитель заберет назад ношенную пару обуви, возврату подлежит брак.
Мне абсолютно не тяжело описать свои сапоги, лично для Вас могу и фото сделать, но не в сапогах же моих дело. Будут по Вашему мнению похожи, скажете, что как раз в моем вкусе, не похожи - скажете, что чего то новенького захотелось.
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляmarinelka
чей муж и когда бы он успел?

Ответ дляАноним
Почему же не было? То, что пару она забрала в 15:09 (блин, я уже даже эти цифры наизусть помню
) - это только ее слова. Информация, которую она якобы получила по телефону от сотрудников НП. Не проверено - значит не факт. К тому же времени было еще гораздо больше на самом деле. Если пара изначально нужна была только для корпоратива и не хотелось тратиться, то можно было сразу позвонить продавцу с претензиями, а потом уже и обувь поносить, чтобы следы носки были явными, у нас сейчас такой асфальт, что обувь убить более, чем легко. А тема с фотами была открыта лишь на следующий день.
Ответ дляАноним
чей муж и когда бы он успел?

Конечно муж Продавца. Успел, проказник, если следовать логике тех, кого не смущает то, что обувь шилась на спец. заказу специально для Покупателя, что у Продавца до этого была такая же пара, только более подходящего размера и зимняя, но почему-то она ее не носила. Ждала, наверное, пару Покупателя, которая на размер меньше, чтобы не стесать подошву. Ведь по словам производителя подошву легко стесать за 20 минут, если пара велика, но не мала.
Шкала Радости• 04 января 2013
Ответ дляprishepka
Девушка, это Вы читайте темку, а особенно мою переписку с Покупателем, где-черным по белому написано, что данные сапоги Покупатель хотела на Новый год, а позже они ей уже не нужны.
Я для Вас лично, даже процитирую:
Я:
По поводу деми, сейчас это не возможно, они шьют только зиму. Уже ближе к февралю можно будет заказать деми.
xozajka
мне не нужны ближе к февралю я их беру для выходов т.к. с детенышем
планировала НГ встречать может их как-то попросить можно
я согласна на все
Я:
Я спрошу, но маловероятно. Созвонюсь и Вам отпишусь.
Я для Вас лично, даже процитирую:
Я:
xozajka
я согласна на все
Я:
xozajka мне не нужны ближе к февралю я их беру для выходов т.к. с детенышем планировала НГ встречать может их как-то попросить можно я согласна на все
Автор,а вам совет на будущие,впредь не пишите ’что согласны на все’,чтобы вам не подсовывали ношеные и тд.
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляprishepka
Вы нас тут - анонимусов то всех объединили) я - к первому предложению, а ко второму- не имею никакого отношения)
Аноним• 04 января 2013
Вот честно, не хочется быть излишне придирчивой, да и от темы уже устала. Такой вопрос - Вы много раз повторили, что эти сапоги не Вашего размера, а теперь пишете, что отправляли покупателю мерять свою личную пару. И второй вопрос, Вы говорили, что фабрика одну пару шить не будет, а только 5-6, сейчас же опять говорите об одной паре. Я уже совсем запуталась.
Ответ дляprishepka
Тогда, будьте так добры, сделайте еще фото сапог Вашего мужа, чтобы мы уверены были, что эта пара не в его вкусе, ну, и всё-таки обувь сестер, мамы, подружек. Может Вы им дали поносить?
Ответ дляmarinelka
тема с фотами была открыта в тот же день, номер накладной выставила чтобы кто захочет убедился в этом сам
Шкала Радости• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Все правильно кто-то выше заметил,продавец выбрал тактику жертвы,вот что и следовало доказать.
Я спрашивала по поводу ее обуви,хотела чтобы она сфоткала и показала подошву,следовательно можно было увидеть по ней какие пятки,стоптаны они в том же направлении как у данных сапог на фото.
а Прищепка развернулась и показала только свои пятки,и плевала она на нас,и на покупателя,мое мнение такой человек смог так не красиво поступить и по отношению к покупателю.
Шкала Радости• 04 января 2013
Ответ дляprishepka
Да я уже запуталась кому отвечаю.)
Даже по абзацам разбила, чтоб было видно, что на разные вопросы отвечаю.
Какие абзацы ,говорите правду и не запутаетесь.
Шкала Радости• 04 января 2013
Ответ дляxozajka
Это вам нужно ответить на пост 701
Ответ дляprishepka
Да я уже запуталась кому отвечаю.)
а на мой вопрос ответьте, пожалуйста! почему Вы отвечаете на все вопросы анонимов, на которые я бы даже не стала реагировать на Вашем месте, и ничего не предпринимаете, чтобы разрулить ситуацию с Покупателем? Почему не воните ей, не пишите, не предлагаете свои варианты решения вопроса? Даже если Вас сделали, и покупателю удалась афера, а Вы действительно не при чем, почему Вы изначально не попытались пойти на компромисс, чтобы не портить себе репутацию? Вы добавили Хозяйку в Покупатели? Почему до сих пор нет отзывов?
Ответ дляUkosik
Высылала сапоги своего размера, Покупатель померяла и сказала, что велики (в переписке видно), и заказала демисезонные 37 разм.
Это был 3 заказ на фабрику: в первом мне удалось заказать 1 пару деми (она была в наличии, из остатков), во втором заказе деми заказать уже не удалось, сказали наберите необходимое количество (а остатков уже не было).
А в этот третий раз, я не обещала, но сказала, что попробую заказать, когда позвонила на фабрику сказали, чтоб было хотя бы 2 пары. Может то что после Нового года уже должны были по логике и так начать шить осень, потому и согласились. Не знаю.
Ответ дляxozajka
Ок, извините. Но в любом случае, не 24 минуты было на то, чтобы подубить сапожки.
У меня к Вам тот же вопрос, что и к Продавцу? Почему Вы не ей звоните с претензиями, и не озвучиваете ей, что Вы от нее хотите, а в теме пишете? Вам не кажется, что в первую очередь нужно решать вопрос с Продавцем и прямым текстом озвучивать именно ей, что Вы хотите?
Шкала Радости• 04 января 2013
Ответ дляmarinelka
Потому что prishepka еще не придумала,что Вам ответить?
Аноним• 04 января 2013
Так, я уже запуталась, и устала, давайте уже решайте что-то, я тут про мужа -пидараста трагедию читаю, а сапоги - такие мелочи