Аноним• 29 декабря 2012

новое или бу?

купила сапожки новые, но мне кажется что они б/у, что скажете вы?
prishepka• 04 января 2013
Ответ дляmarinelka
а на мой вопрос ответьте, пожалуйста! почему Вы отвечаете на все вопросы анонимов, на которые я бы даже не стала реагировать на Вашем месте, и ничего не предпринимаете, чтобы разрулить ситуацию с Покупателем? Почему не воните ей, не пишите, не предлагаете свои варианты решения вопроса? Даже если Вас сделали, и покупателю удалась афера, а Вы действительно не при чем, почему Вы изначально не попытались пойти на компромисс, чтобы не портить себе репутацию? Вы добавили Хозяйку в Покупатели? Почему до сих пор нет отзывов?
Ваш пост не заметила. Много всего написано.
Я изначально пыталась искать причину и решения, может кому то они о не нравились (мол мало предложила), но пыталась.
Когда приехала и прочла, что Покупатель уже решила писать заявление, извините, но желание первой идти на контакт пропало.
Может я, конечно, сильно упертая, но если мне уже начали угрожать, то я первая на встречу не пойду.
Но извините и не вижу, чтоб Покупатель со мной шла на контакт.
В Покупатели не переводила, гостевая открыта пусть пишет.
автор xozajka • 04 января 2013
странный вы человек прищепка, перед заказом вы меня распрашивали про рпзмер стопы (фото ваше приложу), а потом не велик ли?! ну подумайте какой размер вы мне отправили, калоши какие-то что за 20 мин в пух и прах
про то что обувь мне на 1 раз я не говорила, я говорила как парадно-выходная и первый запланированный выход это НГ.
Ну и фото стелек, да, я действительно внимательна, а вы нет, даже с мужем, стельки вынимаются!
Аноним• 04 января 2013
Удалено администрацией
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Уймитесь,нарвная и снимите галочку ’следить за ответами’)) Что,кстати ,я тоже сделаю прямо сейчас
marinelka• 04 января 2013
Ответ дляprishepka
То, что не переводили в Покупатели, аргумент не в Вашу пользу, так как должны были перевести еще тогда, когда Покупатель изъявила желание преобрести пару, в крайнем случае, перевела деньги. Даже, если речь шла о той паре, которую Вы отправили на примерку, сделка-то все равно состоялась, тем более, когда Вы отправили ей уже следующую пару.

Я бы тоже, если бы была уверена в своей правоте, и меня стали запугивать милицией, прекратила бы именно в этот момент всякие переговоры с шантажистом, но и здесь бы тогда не стала отписываться по каждому вопросу. Зашла бы и четко написала, что раз так стал вопрос, то, действительно, пусть разбераются правоохранительные органы, тема себя исчерпала. А так нелогично выходит, Вы не хотите вести переговоры с Покупателем, но при этом оправдываетесь перед людьми, которые к этим сапогам вообще не имеют никакого отношения. Зачем это Вам?
Шкала Радости• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
не хамите,снимите галочку - следить за ответами .
Yana-122• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
отключите оповещение и будет Вам счастье
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, а то у меня уже глаз дергается от них
Бегущаяпо• 04 января 2013
Ответ дляprishepka
а по какой причине не переводите в покупатели? вы правила Кидстаффа читали? еще одно для меня свидетельство вашей торговой нечистоплотности.
prishepka• 04 января 2013
Ответ дляxozajka
Это мы с Вами обсуждали зимние сапоги. И я сказала, что Вам зимние нужны 37 разм.
А размер деми Вы выбирали сами, и заказали 37 разм. (но там нет утеплителя и они по стельке 24,5 см, при том что Ваша нога 23,5 см.). Отсюда и предположение, что они могут быть на Вас велики.
Может быть в Вашей паре, раз она такая особенная во всем и вынимаются, а у меня лежит 2 пары сапог (те что Вы уже держали в руках зимние) и деми на каблуке стелька нигде не вынимается. Да и когда я еще первый заказ получала, сразу проверила, что стельки не вынимаются.
Но с Вашей парой может быть все что угодно, может и вынимаются, я не спорю.
Шкала Радости• 04 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
только хотела добавить.
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
так, это нервная вас беспокоит... Хде тут галочки есть?( прошу не путать с Галями)
marinelka• 04 января 2013
Девочки, Продавец и Покупаель, может всё-таки продолжите свою перепалку в личной переписке, или в телефонном режиме, а потом сообщите нам наконец-то о достигнутом консенсуссе?
Аноним• 04 января 2013
вернее хде снять галочку? На окружную чур не посылать...
Шкала Радости• 04 января 2013
в правом верхнем углу - Выберите действие-Следить за ответами
Малфрида• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
ОООО, спасибо наидобрейший из людей, что освободил меня из плена...
Шкала Радости• 04 января 2013
Ответ дляmarinelka
Согласна полностью
Аноним• 04 января 2013
Хотя, как же я теперь буду жить , так и не узнав судьбу злосчастных сапог?
prishepka• 04 января 2013
Ответ дляmarinelka
Кстати действительно, ведь я как прочитала, что на меня будут писать заявление в милицию, так и сказала, что пишете.
Оля, пишите.
Зачем отписываюсь, уже и не знаю.

Спасибо всем за участие в наших дебатах.

Больше здесь не отписываюсь.
автор xozajka • 04 января 2013
Ответ дляprishepka
ну вы же сами рассказывали о девушке 22 см, тем более чего спрашивать?!
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляxozajka
Усё, все галочек поснимали и в прениях не участвують.... тишинаааа....Хто здеся?
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляprishepka
Оля, пишите.
Зачем отписываюсь, уже и не знаю.

Больше здесь не отписываюсь.
нет, вы сначала напишите, почему нарушаете правила сайта, с помощью которого вы зарабатываете деньги? Почему вы не перевели в покупатели человека, который отправил вам деньги???? Это вообще финал полный! Бред полнейший
автор xozajka • 04 января 2013
Ответ дляmarinelka
Ок, извините. Но в любом случае, не 24 минуты было на то, чтобы подубить сапожки.
У меня к Вам тот же вопрос, что и к Продавцу? Почему Вы не ей звоните с претензиями, и не озвучиваете ей, что Вы от нее хотите, а в теме пишете? Вам не кажется, что в первую очередь нужно решать вопрос с Продавцем и прямым текстом озвучивать именно ей, что Вы хотите?
отвечу, только заметила этот косяк сразу набрала продавца мне с криком сообщили что такого быть не может мы с мужем смотрели..
на что я ответила что вышлю фото и быстренько ретировалась
почему, в принципе, разговор был коротким
Здесь (в теме) писала на что я согласна и лично (в теме) я согласна и еще спрашивали я в ответах писала.. мне ни какого ответа небыло
prishepka• 04 января 2013
Ответ дляxozajka
Оля, отвечу специально для Вас последний раз.
Когда это я на Вас орала? Вы позвонили, сказали, что стоптаны пятки, я не то что не орала, а аж сначала потерялась от услышанного. Мы с Вами спокойно обсудили, что я приду с работы домой и напишу Вам свою почту, чтобы Вы могли мне сбросить фото, чтобы видеть о чем Вы говорите. Кстати Вам о том что я смотрела обувь с мужем по телефону я не говорила, а отписалась об этом уже вечером у себя в темке.
Но орать, ну уж извините, я на Вас ни разу не орала и даже голос не повысила.
Грушки-яблочки• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляprishepka
хоть я и не Оля, но ответьте и мне, будьте добры! Пояему Выне переводите в покупатели людей, которые вам оплатили деньги и сделали заказ. ! Это нарушение правил сайта!!
Аноним• 05 января 2013
Последняя версия.
То что xozajka получила сапоги 29 числа, мы знаем с ее слов, хотя prishepka выслала их 26. Внимание версия: xozajka получила злосчастные сапоги все таки 27.12 или 28.12, и, давайте вспомним для чего покупались сапоги ’я их беру для выходов т.к. планировала с детенышем НГ встречать’, тоесть, возможно, имелись ввиду походы на новогодние представления во Дворец Украина, в Цирк и т.д и т.п., во все эти места можно доехать на такси, поэтому подошва сапог и чистая. И пользуясь тем, что на сайте НП реально нельзя отследить посылку говорит, что получила их 29, и, о ужас, сапоги не новые! и таким образом пытается вернуть себе деньги или хотя бы половину. Вот.
Простоваля• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Последняя версия.
Была такая версия, что она раньше посылку получила... Думаю так оно и было
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, ну реально, что за фраза ’с детенышем планировала НГ встречать’? Для дома, для похода в гости, покупаются туфли, а не сапоги.
Так что prishepka не поленитесь перезвоните и Вы на НП и узнайте, когда забрали посылку.