Аноним• 29 декабря 2012
новое или бу?
Шкала Радости• 04 января 2013
Ответ дляprishepka
Никаких лазеек, как Вы говорите в моей речи нет, так как я вижу ситуацию со своей стороны, и понимаю, что от меня уехала новая пара обуви. И где ее потаскали для меня например загадка.
Я как раз с самого начала, когда меня спрашивали, а может это Покупатель, говорила, что зачем ей это нужно, и думала, что на почте. Но здесь этот вариант почему то не рассматривается.
на почте сколько обувь пролежала?
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляprishepka
ну какая же Вы все таки склочная! Хотя как человек я Вас понимаю: негоже теперь на попятную идти! Все таки сколько людям голову морочили!
Ответ дляАноним
И почему Вы все время прикрываетесь - не позвонила, не написала, не сказала... потому видимо, что Вы знали изначально, что обувь не в новом состоянии, и когда поднялся скандал и разборки, вы решили занять не наступательную позицию и желание разобраться, а выжидательную и без доказательств. когда человек не чувствует за собой вины в чем-то, он себя так как Вы, продавец, не ведет. И Плевать бы было продавцу, который честно положил новые сапоги на мнение здешних анонимов - никто на Вас не бросался, Вы сами должны были всем доказать свою честность
Наоборот, я ничего не вижидала, а сразу же захотела разобраться, поэтому сама объявилась здесь.
И как раз если бы была моя вина, то я бы постаралась бы занять эту ситуацию один на один с Продавцом, чтоб никто и не узнал о моей существовании, и компенсировала бы ее любую бы сумму.
Извините, конечно, но Вы не логичны.
Ответ дляАноним
В чем проявляется моя склочность, интересно? Что я не сдаюсь? Так я и не сдамся, потому как моей вины нет, и я буду стоять на своем.
Если Вы перечитаете темку, то сами увидите, что я с самого начала Покупателя не обвиняла.
Шкала Радости• 04 января 2013
Ответ дляprishepka
3 год, кожаные. А к чему вопрос?
Опишите плиз их так в двух словах,какой фасон и какая там у них танкетка?
Бегущаяпо• 04 января 2013
Ответ дляАноним
И для меня окончательно то, что непорядочно поступили Вы, продавец. Вы в своей речи так и пытаетесь найти лозейки, чтобы обвинить покупателя в том, что это она носила 24 минуты сапоги. Все время колебалась между Вами двумя, но в очередной раз убеждаюсь- каждое слово, сказанное Вами выглядит как прекрытие и перефразировка чужих слов. Очень жаль.
да, сплошное системное, ничем не подтвержденное спихивание с себя вины на кого угодно. многословное и бессмысленное. и побольше, побольше слов пытается напсать, чтобы казалось, что все честно - а на деле ни одного факта.
ужас.
Шкала Радости• 04 января 2013
Ответ дляprishepka
Можно узнать, к чему этот опрос?
хотелось узнать во вкусе какая у вас обувь,опишите ваши сапоги .
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляxozajka
Лично я больше доказательств не имею, фото не на новой почте сделаны... с моими медвежьими стопами вообще беда если я за 20 мин от почты могу так сносить сапоги (что же с моей обувью происходит за месяц, боюсь представить)
а еще что я единственный раз ей позвонила на киевстар, когда на фото как минимум 3 раза зафиксировано (на самом деле их больше)фото стелек делать не вижу надобности, в конечном итоге мне придется доказать что это стельки именно с этих сапог, а еще хуже что это в принципе стельки, ну и конечно не на новой почте.
Если продавец думает что моя мечта заключается в новых сапожках, то глубоко заблуждается ,у меня 5 пар сапог, а эти как вещь док стоят в том состоянии как и пришли с почты
Бред! вы так скулили продавцу, что Вам нужна именно эта пара на Новый Год, а теперь хвастаетесь, что у вас помимо нее 5 пар сапог. И о каком вещ. доке может идти речь, когда со времени получения посылки прошла неделя, или в милиции по-вашему будут экспертизу проводить на предмет того носили вы эту пару на протяжении этой недели или нет? Или вы думаете, что в милиции будут слушать ваши басни и на основании их возбудят уголовное дело? Уверена, что прекрасно вы понимаете, что никаких у вас нет вещ. доков, и то, что тему вы открыли новое или б/у без дополнительных комментариев, это еще раз подтверждает то, что вы и сами сомневались прокатит такая тема или нет. вы спокойно могли сначала позвонить продавцу с претензиями, а уже потом убивать обувь. темку открыли, пару одели на праздник и больше она вам не нужна, ведь у вас еще пять пар. отсюда и нежелание шевелиться особо до праздников. сапоги нужны были на один раз. думаете, что хитрее всех - идите в милицию раз грозились.
Ответ дляАноним
ужас.
Может я, конечно, и ошибаюсь, но у меня сложилось впечатление, что последнюю страничку я переписываюсь с одним и тем же анонимом. И в сети Вы одновременно и пропадаете из нее тоже одновременно.)))
И как мне писали выше, мне должно быть плевать на анонимов. Теперь могу с этим только согласится, так как получается, что можешь переписываться с одним и тем же человеком и даже не знать этого.
Анонимы, пишите пожалуйста открыто, а то так каждый может 10 раз сказать, что Продавец или Покупатель плохой или хороший.
Шкала Радости• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Бред не пишите,читайте внимательно темку.
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
а почему вы верите продавцу на слово, что пара отшивалась специально? продавец же не может предоставить ни накладных, ни документов, подтверждающих выкуп именно этой пары и даты выкупа. она ничего не может предоставить, кроме корректных и взвешенных отмазок, т.к. тут только на это и ведутся. она даже подтвердить свое сотрудничество с фабрикой не смогла - типа смской заказы делает.... но все стадом бегут и спешат ей верить :)
она как минимум могла бы предоставить доказательства расчёта с фабрикой
не наличкой же она им платит
почему не сделает это?
не наличкой же она им платит
почему не сделает это?
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
тему внимательно читаю, и вам того же желаю, прежде чем отгавиться по несколько раз на один и тот же пост продавца. думаете хитрее всех?
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
не наличкой же она им платит
почему не сделает это?
не наличкой же она им платит
почему не сделает это?
сделает после 10-го числа, писала уже, или вы читаете по диагонали, только то, к чему прицепиться можно?
Шкала Радости• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Шкала Радости• 04 января 2013
Ответ дляprishepka
Вы знаете, у меня сейчас есть в наличии пара моего размера этих ботфортов (те что Оля мне возвращала), у меня даже была мысль их носить. Но я так боюсь замшевой обуви, а кожаные сапоги в данной модели сильно теряют. И даже сейчас в раздумиях, продавать или носить, но как тогда за ней ухаживать, так как замшевую обувь никогда не носила?
На каблуке сапоги у меня есть ТМ ’Викинг.М’, я тоже собираю по ним СП, на плоском ходу в принципе не хожу, а на танкетке мне очень нравится у этой фабрики модель Колибри, и я бы с удовольствием их носила, но ее к сожалению сняли с Производства, фабрика мне предлагала модель Гремми, но там шнурки висят, а я такого не люблю.
Вот так и думаю носить ботфорты или продавать.
Вы так боялись замшевой обуви ,что решили не покупать их,а попробовать их поносить,пару дней у вас были,можно и так рассуждать.
Ответ дляАноним
Девушка, это Вы читайте темку, а особенно мою переписку с Покупателем, где-черным по белому написано, что данные сапоги Покупатель хотела на Новый год, а позже они ей уже не нужны.
Я для Вас лично, даже процитирую:
Я:
По поводу деми, сейчас это не возможно, они шьют только зиму. Уже ближе к февралю можно будет заказать деми.
xozajka
мне не нужны ближе к февралю я их беру для выходов т.к. с детенышем
планировала НГ встречать может их как-то попросить можно
я согласна на все
Я:
Я спрошу, но маловероятно. Созвонюсь и Вам отпишусь.
Я для Вас лично, даже процитирую:
Я:
xozajka
я согласна на все
Я:
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляprishepka
Извините, конечно, но Вы не логичны.
Да-да!! Слежу за темой с самого начала - перечитывая все посты. Где Вы заикнулись о компенсации? 50 грн - это бред. Один на один с продавцом Вы даже и не собирались выяснять вопрос, потому как могли бы уже решить давным давно. И обратилась девочка сюда не с изначальными обвинениями в Вашу сторону, а чтобы получить подтверждение своей правоте - что они б-у, а Вы уже потом присоединились. Ничего бы покупатель,с удя из Ваших многословий и пустословий не получила бы.
И нет - Вы ошибаетесь, здесь на минимум 2-3 анонима, которые ведут с Вами переписку и беседу.
Это Вы не логичны - в ваших действиях логики не было с самого начала. глупые предположения о сотрудниках НП и т.д. дошла домой - стерла подошву и т.п. Вы знали, что с парой обуви проблема - поэтому и так тщательно рассматривали ее - еще бы у соседей спросили подтверждение - новые же

Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
prishepka вам что так сложно описать вашу обувь?
Удалено администрацией
Шкала Радости• 04 января 2013
Ответ дляАноним

Шкала Радости• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Продавец занимается обувью,продает ее,возможно она одевала эту пару,ну похоже молчит значит есть что скрывать.
Шкала Радости• 04 января 2013
Ответ дляprishepka
Вы пишите правду,и будет вам счастье,всех уже обвинили ,лишь бы не отвечать.
Аноним• 04 января 2013
девочки, вот читаю-читаю эту историю, слежу за ответами и в голове крутится песня семена слепакова ’а ты сама - дурак, а ты сама - козел...’-отношение продавца к сапогам и покупателю) ржака, да и только...
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
класс! Поддерживаю!

Ответ дляАноним

Я в такой ситуации первый раз, и какие у Вас тут приняты компенсации знать не могу, может здесь и прайс есть. Я когда пыталась найти решение, пусть Вы даже говорите оно было бредовое, так мне Покупатель ничего и не говорил, что нет это мало и вообще в принципе мне ничего не говорил.
Обувь была новая, иначе я бы отправила ее на фабрику.
А что по Вашему логично? Если бы я отправив новую пару обуви и увидев, здесь как она выглядит сейчас сказала, да, конечно, давайте я заберу ее обратно???
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем ей портить себе репутацию, проверяя на себе в носке чужую обувь, если это ее хлеб, вы об этом не задумывались??? это покупатель хитросделанная, открыла тему, чтобы после нового года сбагрить пару, которая нужна была только на один раз. у нее в начале был другой вариант - держала на руках ту пару, которую меняла на эту, чтобы было, чем шантажировать продавца, но поскольку не пролезло, и пришлось ту пару вернуть, чтобы эту выслали, она другую историю придумала.