Интеллектуальные оладьи• 05 июля 2014

Посоветуйте с билетами на Океан Эльзы во Львове

Девчонки, привет. Хочу подарить мужу на день рождения билеты на Океан Эльзы во Львове. Посоветуйте с местами... Лучше в фан-зону или нет. Есть ли смысл брать билеты по-дороже. А то говорят, что смысла нет, т.к. потом все-равно все куда-то вниз спускаются (не очень понимаю, что это значит)) В общем буду рада любым советам. спасибо)
Каравай-каравай• 05 июля 2014
А когда концерт ?
автор Интеллектуальные оладьи • 05 июля 2014
24 августа
Брынза• 05 июля 2014
Была на концерте в Киеве, в первой фан-зоне.... если хотите быть возле сцены - нужно за несколько часов заранее приходить (хотя концерт начинается с опозданием на час). Я Вам скажу так, что на концерте ОЕ где бы Вы не сидели или стояли - будет КАЙФОВО и ДРАЙВОВО:)))))))))))
Ответ дляБрынза
спасибо
Я Главная• 05 июля 2014
и я хочу , нужно начинать искать компанию для поездки. А за сколько сейчас билет можно купить (ну самый дешевый разумеется...).
алена роз.• 05 июля 2014
450 на касса ин юа
были неделю назад в 1 фан-зоне в Одессе, теперь вот и на Львов поглядываю)
Кима_кепка• 05 июля 2014
Ответ дляБрынза
это точно
мы хоть и в секторе были, но весь концерт не приседали
Ответ дляалена роз.
450 на касса ин юа
и как? не тяжело? просто есть выбор между 1 фан-зоной и неплохими местами в секторе но на 300 грн дороже( не могу определиться. деньги не проблема, но хочется... чтобы как можно волшебней что-ли было)
алена роз.• 07 июля 2014
в фан-зоне будет волшебней , однозначно ) там атмосфера особая...)))
но физически тяжело ,однозначно...мы пришли в 19,00 концерт начался в 21,00 - до 24,30, все это время в толпе на ногах тяжеловато , жарко...оно конечно того стоит)
людей очень много запускают в фан-зону, нормально хлопать или руками махать не получится )))