Чёрти Шо• 05 июля 2014
Крем с проявлением загара
Девочки, помните раньше было молочко Джонсонс, мажешь тело после душа, и проявляется зараз постепенно. Куда оно делось, хотела купить и не нашла. Автозагар не хочу, его надо очень четко наносить. А то молочко просто песня, нанес после душа, и с каждым днем загар все больше и больше проявлялся.
Менее Более• 05 июля 2014
есть такое средство в ватсонсе, но называется оно все таки автозагар, очень мягко проявляется, их марки, которая продается только у них
А я недавно начала пользоваться автозагаром. Так вот чтобы ровно лег 1) Как следует скрабом прохожу все тело 2) Наношу масло (делаю витамин А+ витамин Е+апельсиновое масло) 3) Салфеткой убираю излишки масла 4) Сначала выдавливаю крем на руки, растираю и прям втираю в кожу. Естественно стараюсь наносить более менее равномерно. Уже делала 3 раза. Проколов типа потеков и неравномерностей не было