Аноним
Подхватила на улице питомниковый кашель.Ничего серьёзного. надо попить таблетки у вета спросите какие.
обязательно к ветеринару, наш в прошлом году бронхит подхватил, антибиотики кололи
К ветеринару. По единственному симптому ’кашель’ Вашей собаке в интернете диагноз никто не поставит и лечение не назначит, а оно может понадобиться. Тем более, что ветврачи тут, судя по всему, не отписывались
Цитата:
Эт точно - срочно к врачу.
наш таксик закашлял прошлым летом, так оказалось, что у него был сердечный пристут от жары.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 145
+ 132
+ 130
+ 102
+ 66
+ 65
ещё >>
Сейчас читают!
+ 156
+ 96
+ 92
+ 69
+ 65
+ 59
собачка