Аноним• 29 декабря 2012
собачка
Подскажите плиз срочно собака кашляет ничего кушать не давали такого с утра сегодня кашу с грудкой куриной кушала,а сейчас кашляет застрять ничего не могло что это может быть?
ShardoneLedi• 29 декабря 2012
Подхватила на улице питомниковый кашель.Ничего серьёзного. надо попить таблетки у вета спросите какие.
Ответ дляnewt
К ветеринару. По единственному симптому ’кашель’ Вашей собаке в интернете диагноз никто не поставит и лечение не назначит, а оно может понадобиться. Тем более, что ветврачи тут, судя по всему, не отписывались
Эт точно - срочно к врачу.
наш таксик закашлял прошлым летом, так оказалось, что у него был сердечный пристут от жары.
Аноним• 11 января 2013
ну что дельного в нете могут посоветовать?
хуже только мамочки, которые спрашивают такое о своих детях(у сынули температура 39,5 что ему дать?)