Указка• 05 июля 2014
беззеркальный или зеркальный фотоаппарат ?
Подскажите пожалуйста у кого есть беззеркальный фотик он также фотографирует или лучше взять недорой зеркальный? Спасибо
Бронетапок• 05 июля 2014
У нас беззеркальный Sony nex 3. Пользуемся уже 2 года. Очень довольны.
Удобный, компактный, классно фотографирует. Есть возможность смены объективов, мы, кстати, уже обзавелись портретником.
Указка
• 05 июля 2014
Ответ дляcherry_baby
Спасибо, сони как то не рассматривала все больше на никон и кенон
Телепузик• 05 июля 2014
у нас Никон кулпикс 820, фотки яркие, НО в движении и в помещении фото размытые. У друзей сони альфа 37, классный для фотографирования детей супер
Бронетапок• 05 июля 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Из беззеркальных сони самые классные, мы сами долго выбирали. Сейчас хотим поменять свой на новую модель nex6.
Бронетапок• 05 июля 2014
У друзей, кстати, зеркалка бюджетная никон, но фотки совсем не супер. Зато весит камера прилично и места много занимает.
Указка
• 05 июля 2014
Хочю для дома, деток снимать на утрениках, чтоб красивые фотки получались особенно в помещении
Телепузик• 05 июля 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
берите зеркалку, я пожалела денег, потом долго плакала
Апочемучка• 05 июля 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
у меня никон д3100,просто
тоже брала для ребёнка
Басноплетка• 05 июля 2014
Ответ дляТелепузик
видела фотки сенон 1100, неяркие, простенькие
У меня такой фотик!! фотографирую деток на заказ, животных утреники, вечера и т.д. в школе!!! фотки сочные, классные, глубокие, ну в целом супер!!! просто зеркалкой нужно уметь фотографировать!!!
Горизонтальный самовар• 05 июля 2014
Почему ж никто не пишет что к классному фотику в комплекте должны быть руки из нужного места и голова???
Басноплетка• 05 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
+1 вот именно, если не умеешь, даже самый дорогой фотик не спасет!!!
Кукуша• 05 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
+1000!