Кнопкотык• 05 июля 2014
Как вам????
Как вам такой стиль?
Результат:
вже голосів:
51 (50%)
Нормально
33 (32.35%)
Ужас
18 (17.65%)
Класс
Капуста Маша• 05 июля 2014
нравиться, наверное потому что это моя противоположность прям))))я сама вся белая и пушистая)
Печенюшка• 05 июля 2014
Ответ дляирина солнечная
норм, но наколки-ужас
Это не наколки, а татуировки. Что в этом плохого? Личный выбор каждого. Мне нравится.
Печенюшка• 05 июля 2014
Я выбрала ’нормально’, поскольку считаю это повседневным стилем, на каждый день.
Ксерокопия ночи• 05 июля 2014
Девочки, у меня вопрос появился, а вот вы что подумаете о девушке, которая работает в гос. заведении на достаточно высокой должности, но имеет наколку надпись (как на ф.1) от локтя до запястья? Надпись на англ.яз приличная?
Робот Вертер• 05 июля 2014
А что Вы имеете под ,,стилем,,? Татушки? Если татушки, то я за. Сама хочу сделать
Ответ дляКсерокопия ночи
Я отношусь к такому нормуль. В Европе таких полно дам. И никто криво не смотрит
Ксерокопия ночи• 05 июля 2014
Ответ дляkatina321
Про Европу точно! А у нас косятся, а те, кто посмелее просят перевести надпись ))) Начальство еще не видело
Кнопкотык
• 05 июля 2014
Ответ дляРобот Вертер
волосы, тату, одежда... эт дочь курта кстати))
ирина солнечная• 05 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
так я и не спорю,конечно дело каждого...но вопрос звучит: как вам? я и ответила свое мнение..мне что тату, что наколка-смысл один, процесс нанесения на тело стойкого перманентного рисунка посредством введения красящего пигмента в подкожную клетчатку. имею право высказать сво мнение? на то и советчица создана
Печенюшка• 05 июля 2014
Ответ дляирина солнечная
Наколки у зеков. От татуировок их не так сложно отличить - и цвета выдают, и кустарная ’техника’ нанесения видна. Не говоря уже о заложенном смысле.
В тату-салонах делаются исключительно татуировки, исключительно профессионалами, с использованием особой техники и цветовой гаммы.
Многие не любят татуировки, это право каждого. Но нельзя путать эти два названия.
ирина солнечная• 05 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
а шо мне за это будет? накажите? я еще ботинки и сникерсы, лодочки и балетки путаю...блин, во попала
Печенюшка• 05 июля 2014
Ответ дляирина солнечная
Это я пытаюсь Вас оградить от проблем. Вы не поверите, но одна моя подруга не знала, что ее парень сидел, хотя у него были характерные наколки (’А я думала, это просто татуировки’)
Иной раз на пляж выходишь и читаешь на мужчинах, как на звездной карте: сколько лет отсидел, за что. Вот что умиляет в зеках - так это честность
masha budago• 05 июля 2014
Это не женственно,и как было у моей знакомой,которая встретила мужчину европейца,незнала куда спрятать наколки,там это низший уровень..
Робот Вертер• 05 июля 2014
Ответ дляmasha budago
Та ШО Вы такое говорите? Вы были в Европе? Там к такому все привыкли. Даже бабушки вслед не проклинают, как в нашей стране, и не клеймят, что типа проститутка. Там уже малолетки в наколках. Причем в таких ужасных, просто жесть, вся спина, руки, ноги, и рисунки просто жесть. На фото Автора мне нравятся татушки.
masha budago• 05 июля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Знакомая познакомилась с мужчиной англичанином,он еще не видя татухи как то сказал про это(у нее просто с бывшим салон был,где и делали тату)и когда он ее пригласил на курорт,она незнала где срочным образом убрать тату,самая видная была на шее...
Робот Вертер• 05 июля 2014
Ответ дляmasha budago
У меня МЧ немец. Довольно таки консервативный. Против тату в принципе. НО сказал, что если бы у меня УЖЕ была на момент знакомства, то что ж поделаешь...Говорит, что все равно бы познакомился. А вот чтобы я сейчас сделала, не хочет