Видящие_помогите• 05 июля 2014
Георгиевка, луганская обл.
Кто есть с Георгиевки.....Луганская обл. Что там горит? Бомбят? Где?
Я не провокатор..просто не далеко нахожусь?
Оябунчик• 05 июля 2014
А что краматорск освобождать. Ополченцы сами город покинули... Говорят, что часть ополченцев и донецк уже покинула......
АгатаХристя• 05 июля 2014
Ответ дляОябунчик
даст бог и ополченцы все нас покинут, и наступит мир в стране
Видящие_помогите
• 05 июля 2014
Просто мы рядом.. Ночью летал самолёт долго..взрывы до 3 часов ночи со стороны аэропорта. Вечером со стороны Георгиевки горит сильно.....
Блин не спала вообще.... Опять ночью не знаешь чего ждать. Сейчас дождь вроде немного притихли.
Вареная• 05 июля 2014
неужели скоро всё закончится? Господи, освободи нашу землю от бандитов,провокаторов!!!
Видящие_помогите
• 05 июля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Роскошное, слышны взрывы...
Весь день или периодичность? Горит что?
Черепаха Тортила• 05 июля 2014
Что горит не видно. Взрывы сегодня целый день, то умолкают, то с новой силой.
Господи дай нам всем сил это пережить!
Папобус• 05 июля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Роскошное, слышны взрывы...
А где в Раскошном взрывы живу не далеко слышу только грозу
Видящие_помогите
• 05 июля 2014
Товарищи..долго держалась и всех успокаивала..а теперь у самой паника....опять взрыв слышен.... Или у меня что-то со слухом?
Папобус• 05 июля 2014
девочки у кого есть возможность помочь помогите пожалуйста, нужны самые простейшие лекарства обезбаливающие, успокаювающие,сердечные, нужны свечки, нужны продукты которые не портятся. Всем кто может помочь помогите пожалуйста.
Темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-517326.
Если кто то пострадал и нуждается в какой то помощи пишите будем искать помощь и помогать.
Черепаха Тортила• 05 июля 2014
Сижу у открытого окна... гроза она как бы протяжно грохочет, ну а взрывы... их блин не спутаешь...
Черепаха Тортила• 05 июля 2014
Ответ дляtolyu
Какое красивое название, я даже не слышала. Дай Бог вас и всем МИРА!
Папобус• 05 июля 2014
Ответ дляАнчо Ус
Может действительно гром сейчас...??????
У нас еще и гроза сильная
Видящие_помогите
• 05 июля 2014
Ответ дляPolina2005
Да спасибо..заходили в тему..поможем конечно
Дежурняшная• 05 июля 2014
Ответ дляКучМала
так зачистка массовая!!!Краматорск освободили, но без жертв.
ополченцы сами ушли. Армия не освободила Краматорск, а просто вошла в пустой город
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июля 2014
Ответ дляДежурняшная
Важен результат.
Может наконец прекратится эта вакханалия.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июля 2014
Не бздите, мы, (нормальные жители этой страны) вам поможем, дай Бог пережевем все это.
Все будет хорошо!
Папобус• 06 июля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Все будет хорошо!
помогите пострадавшим чем можете https://sovet.kidstaff.com.ua/question-517326. Спасибо.