Играюся• 05 июля 2014
Халява? Халява
Всем привет. :)))
Создала эту тему с несколькими целями: - и поделиться, и похвастаться, и услышать мнение...
Во-общем, нет так давно узнала я о халяве по почте и подсела на нее конкретно...
Сразу хочу написать - что это такое: это бесплатные пробники (и не только пробники) с разных сайтов, разных фирм, которые высылаются вам обычной почтой (Укрпочта).
Много где запросов отправляла (как по Украине, так и по всему миру). Пришло на данный момент:
- туристические журналы из Германии
- туристические журналы из Эстонии. Ооочень понравились, на русском языке. Много нового узнала об Эстонии.
- урологические прокладки (два набора по 4 прокладки) и 2 памперса для взрослых Тена (прокладки вполне подходят 2 для менструации и 2 как ежедневки, а вот с памперсов долго с мужем ржали...)
- тампоны ОБ (Украина)
- два пластыря из Америки
- мерный стаканчик прямиком из Германии
- 3 памперса Хаггис (дочь использует их в игре с куклами)
- футболка из Америки (на улицу конечно не пойдет (из-за религиозных надписей, но по дому самое оно))
- библия для детей - заказывала две: одна на украинском языке, другая на русском. Блин, супер-пупер библия! Реально супер. Я до этого покупала на рынке ребенку детскую библию, так вот та покупная и рядом не лежала с этой.
- пробник-крем из Америки
- пробник-шампунь из Англии
- пакеты чая на пробу из Англии
- пакетики кофе якобз
Вроде все перечислила, что УЖЕ получила... Может чего забыла... Ну и еще много чего еще в пути.
Ну и вот пара ссылок на заказ бесплатных образцов:
А это сайты с халявой
А как вы относитесь к халяве?
Какую халяву вы получали по почте? Буду рада и ссылкам.))))
- туристические журналы из Германии
- тампоны ОБ (Украина)
- два пластыря из Америки
- мерный стаканчик прямиком из Германии
- пробник-крем из Америки
- пробник-шампунь из Англии
- пакеты чая на пробу из Англии
- пакетики кофе якобз
А это сайты с халявой
А как вы относитесь к халяве?
Играюся
• 21 июля 2014
Ответ дляТатьяна89
Нашла ссылку еще раз уточню, заказывала Брошюру ’14 составляющих хорошего настроения или как бороться с депрессией’, Брошюру с веселыми заданиями для детей ’Внимание! Конкурс ’Взаправду’ (религиозные задания) и Увлекательная детская книга с заданиями ’Смекалочка’ - прикольня книжечка! Все бесплатно! Еще и одну в подарок положили!
Спасибо!
Тут надолго• 07 августа 2014
Ответ дляМолчалка
Мне тоже пришел журнал Пизнайко и Добрые советы за май, и мамина карта
А мне чего-то Мамина картка не приходит!
Тут надолго• 07 августа 2014
Пришла сегодня Детская Библия, и я еще там заказывала для подростков рассказы. Очень клевые книжки, качественная бумага, большой формат.Удивило, что посылка из Донецка, им самим там не просто, а еще другим рассылают!
Молчалка• 17 августа 2014
подниму темку.
Мне пока больше ничего не приходило.
Добавлю еще ссылку, хотя может уже была
там часто проводят тестирование разной продукции.
Ну и сегодня поучаствовала в опросе от ювелирной компании
Мне пока больше ничего не приходило.
Добавлю еще ссылку, хотя может уже была
Галчонок555• 17 сентября 2014
Ответ дляИграюся
Вот кстати и носочки:
И еще совет. Если в списке нет нашей страны. Выбирайте ту которая доступна. Но в поле где город - пишите через запятую и страну, и индекс. НАпример Киев,Украина, 11001
Доходит! Проверено!
Автор, ник у вас в тему))
Спасибо за тему, открыли мне новое поле деятельности, осваиваю)
А скажите, как вам удалось получить, например, 4 упаковки Тены, если они присылают по 1 комплекту на адрес?
И если заказывать из-за границы, то присылают ли несколько комплектов продукции на 1 адрес, но на разных людей (членов семьи)?
Леди Г• 06 октября 2014
Девочки, подскажите, хочу мужу заказать такие очки, для работы нужны...но не вижу, где форма для заполнения....
написано, Жмем на ’Click Here’ и заполняем форму, но где это не вижу (
Покращена• 25 октября 2014
Ответ дляСовбез
спасибо за тему.Сегодня пришла первая халява,журнал Пизнайко, и журнал для мамы добрые советы
сегодня пыталась поучаствовать в акции от журнала ’Познайко’на получение журналов, заполнила анкету -не могу найти кнопку ’Отправить’! Подскажите, плиз??
asa.morozova• 12 ноября 2014
Ответ дляПокращена
акция закончилась...