Физрукая• 05 июля 2014
Не была за границей на отдыхе, я много потеряла?
Никогда не ездила в Египет,Турцию и т.д.Живу в Крыму на море,необходимости не было,деньги вкладывала,в ремонт квартиры,машины и др.
Я вот думаю,я много потеряла или стоит поехать куда-нибудь?
Бутербродница• 05 июля 2014
Ответ дляФизрукая
ну это очень дорого,врятли когда-нибудь поеду.
Тем более я от Майорки получила культурный шок, нет у них там на каждом шагу кафешек с шумной музыкой до утра, для этого только центральные улицы с закрытыми клубами, в парке вечером местные на пляже занимаются,не поверите,спортом (на туниках и на пробежках)! Днем все массово ездят на великах или на пробежках с собаками, курящих или пьющих на улице можно встретить только туристов, ни кто под окнами не горланит и не орет до утра........А на пляжах вместо кукурузы и бычков предлагают тайский массаж и сувениры ;)На пляже считается в норме загорать топлесс, ни то и не подумает на вас глазеть.......пляжи чистенькие без медуз и водорослей и прочей мути
Не за Будка• 05 июля 2014
Я считаю, что много!
Для меня одним из смыслов жизни (главное, конечно, моя семья во главе с доцей) являются путешествия. Я - лягушка-путешественница, боюсь летать самолетами, но жажда приключений и новых впечатлений меня манит.
Стараемся с мужем откладывать на поездки хоть раз в год, лучше два конечно.
Когда-то давно пределом мечтаний была та же банальная уже теперь для меня Турция и Египет (кстати, там неплохо и море черное в сравнении со средиземным и красным - это как небо и земля), теперь в арабские страны меня не тянет, много раз там была, устала от их навязчивости, да и почти все экскурсии объездила, пирамидами, луксором, каширским музеем меня ре удивишь уже, в придачу с Памуккале))))
Теперь я мечтаю о Бора-Бора, Бразилии, Венесуелле, Америке....... Список могу продолжать долго)))))))
Очень надеюсь, что не смотря на кризис и временные трудности мы таки полетим туда, куда запланировали
У меня остались самые светлые и приятные воспоминания о Атлантическом и Тихом океане, и теперь средиземное море уже не то....
Меня и пугают дальние перелеты (более 10 часов в воздухе) и манят! Это так нереально круто открывать для себя новые страны и континенты, узнавать другую культуру, прикоснуться к истории. Я видела такие волшебные и потрясающие места, что не возможно передать словами!!!!!! Буйство природы, а под ногами в низу раскаты волн и шикарный океан! И пусть весь мир подождет, как в рекламе))))))
Асталависта бэйби• 05 июля 2014
Автор, а по Украине то ездили? У нас очень много интересных и удивительных мест. Я вот в Мукачево никогда не была,недавно нашла еще советские открытки такая там красотень. Хочу туда.
0674652833• 05 июля 2014
Для меня лично, одним из самых любимых занятий являются путешествия. Направление - абсолютно не имеет никакого значения. Просто каждый раз выбираю новое место ( иногда , исключением является пляжный отдых). Если у Вас , конечно, маленькие дети, пока кроме пляжного отдыха вряд ли , что-либо другое подойдет ( и Вы толком ничего не увидите, и для детей сложно будет). А так, Испания, Хорватия, Болгария , Греческие острова, Черногория, Турция, Египет - не очень далеко лететь. Климат и природа мне очень нравится в Хорватии и на Халхидиках.
Если Вы собираетесь отдохнуть без детей - тогда выбирайте, что душа пожелает! Хорошего отдыха!
Злюка-закусюка• 05 июля 2014
Если бы Вы где то в Мире побывали ,сейчас бы не было в стране того что мы сейчас имеем...)
На перекуре• 05 июля 2014
Много. Кто пишет о Крыме - просто либо патриоты, либо у людей нет возможности, либо узкий кругозор. Я была в Крыму надцать раз и столько же в Египте, Турции, Таиланде. Масса впечатлений, сервис, кухня, развлекательные программы и экскурсии. Таиланд - вообще совершенно другой мир, экзотической природой, животными, в городах небоскребы впечатляют))). Красное море чистейшее, вода супер-прозрачная с массой рыбок и золотым песочком на берегу. Турцию обычно выбираем ради детей - очень им нравятся мини-клубы, дискотеки, разнообразие еды.
Так что, дерзайте! Мир настолько красочный и разнообразый, что не стоит зацикливаться на чем-то одном. Если бы у меня была возможность - побывала бы везде!
На перекуре• 05 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
А я ни разу не была в Крыму, отдыхаю в основном заграницей. Интересно я много потеряла?
Много не потеряли, но для разнообразия и сравнения можно было бы и побывать))) Я, правда, лет 5 не была в Крыму, а в прошлом побывала))) - ностальгия взяла свое))) Клялась,что еще лет 15 туда ни ногой! Это для сравнения - типа вы живете в элитной многоэтажке, а опускаетесь до хрущевки - вроди бы и сервис есть, не село без коммуникаций, но только сервис низшего качества.
Физрукая
• 05 июля 2014
Ответ для0674652833
спасибо,но с детьми,куда же их деть.
Adel Irina• 06 июля 2014
Ответ дляwomanterra
море в Египте с Черным не сравнить-одни рыбки чего стоят!
Согласна!!!
Красное море лучшее море!!! Оно на столько необычное что многое плтерял тот кто не купался в нем.
Я жила в египте 3 года.
Лучшее время в моей жизни)))
Автор едьте куда глаза глядят!!! Это оч круто путешествовать
Я жила в египте 3 года.
Лучшее время в моей жизни)))
Adel Irina• 06 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
Если хотите за границу-то только не турция и не египет, не понимаю что интересного в рыбках, вы еще скажите что там кораллы гладкие. А в другие страны стоит съездить. И кстати тот кто едет в Египет с малышами-только вредит им. Климат Египта губителен и для детей, и для тех, у кого здоровье барахлит, только вред от такого отдыха.
Ужас!!!!!
Все вранье! Если вам египет не по душе гадости хоть не пишите!!!
У меня проблемы со спиной. Боли. А там не знала что такое боль и усталость!
Не было ни аллергии. Хотя жуткий алленгик. На расмтения солнце которое у нас и наше мопе. Вечно сыпит всю спину на наших морях черн. И азовс. И вся спина красная от аллергии. А там чудо!!!
Здоровье подтянулось. Я там половину беременности перенесла. Малыш здоров и счастлив!!!
И не я одга защищу египет!!!
Валерия Ткаченко• 06 июля 2014
Ответ дляAdel Irina
Ужас!!!!!
И не я одга защищу египет!!!
Согласна на 200%, обожаю Египет , мне там очень хорошо!