Хочу наколочку селать на ноге, надпись на латыне про счастье или любовь, или афоризм.. в этой части ноги как на фото
Как вы к наколкам относитесь, Вопрос к тем у кого они есть!Не жалете после того как сделали?
Результат:
вже голосів:
106 (76.81%)
У меня ее нету
22 (15.94%)
Нет
10 (7.25%)
Да
Олечка1990• 05 июля 2014
Не пожалела, НО пожалела только о том что хотела бы в другом месте)Хотя теперь хочу еще парочку)кстати тоже хочу сделать на ноге так как на фото)))
ирина солнечная• 05 июля 2014
Автор, вы что? не НАКОЛКА, а ТАТУ! меня, чуть не съели за слово наколка...а мне без разницы, АБСОЛЮТНО.
Ответ дляОлечка1990
Я жуть как хочу на ноге но подруга разочаровала,грит что в каховке сейчас она на море у кадждой второй там на ноге такая надпись)
Stasya2007• 05 июля 2014
моя невестка сделала сзади на шее, носит каре-видно наколку, если надоест-отпустит волосы подлиннее-видно не будет
а наколка-большущий глаз
(трехглазая теперь
а наколка-большущий глаз
(трехглазая теперь
nataliya_nev• 05 июля 2014
наколка как то звучит неприятно по-зоновски что ли
, тату или татуировка лучше
Ответ дляирина солнечная
а в чем разница? ) я не интересовалась)))) наколка наверное это у сидящих что ли?
Я думала тату это переводки.. а наколка это наколка))) ее же колют.. фиг его знает. просветите)
ирина солнечная• 06 июля 2014
Ответ дляLileha
А вот я с постом 1 категорично несогласна
У меня есть тату у пупка
Делала,когда все ходили в коротких топах с голым животиком
И я такая модная была с татушкой
А сейчас разве что муж видит тату. Или на пляже свечу ей в купальнике.
И с ужасом думаю, что слава богу,что не сделала на лодыжке или руке,как хотела
В офис бы только закрытое носила
Да и на тату мода меняется
Когда то модно было руку обвивать чем то,у пупа делать
А сейчас это уже не сильно
И я рада,что не свечу татушкой везде
У меня есть тату у пупка
И я такая модная была с татушкой
В офис бы только закрытое носила
Да и на тату мода меняется
А сейчас это уже не сильно
И я рада,что не свечу татушкой везде
Я когда вижу такие тату на мимо проходящих девушках - думаю в первую очередь, что нога грязная.
Если Вы не знаете, что именно хотите, чтобы осталось с Вами навсегда и было проявлением на коже Ваших чувств, то лучше воздержитесь. Это все-таки навсегда останется с Вами и будет напоминать о Вашем состоянии в тот период.
А если хочется красивенько, то лучше сделать временный вариант
З.Ы. У меня есть тату, 7 лет уже, ни разу не пожалела. Когда впадаю в отчаяние, всегда о ней вспоминаю, чтобы не упасть ниже себя :)
Ответ дляDr.S
Спасибо, ну я решила выбрать надпись которая бы меня подбадривтаь.. или о любви к семье, ребенку или свой девиз жизненный.. и тд. Времменную сделала хной, просто рисунок волка на ноге над косточкой , походила 2 нед. и поняла что не хочу ходить с оисунком, а надпись будет по кайфу думаю..