Lileha• 05 июля 2014

Вы пожалели о своей наколке?

Хочу наколочку селать на ноге, надпись на латыне про счастье или любовь, или афоризм.. в этой части ноги как на фото

Как вы к наколкам относитесь, Вопрос к тем у кого они есть!Не жалете после того как сделали?
Результат:
вже голосів: 138
106 (76.81%) У меня ее нету
22 (15.94%) Нет
10 (7.25%) Да
Апель-синка• 06 июля 2014
Видела у школьниц. черным маркером на руках и ногах рисуют сердечки и всякие словечки пишут...
Тут тот же детский сад, тока ’по взрослому’?..
По молодости тоже хотелось выпендриться, блёстками на спине рубашки вышивала слова. в 16 лет.
Потом чуть подросла и поняла, что отличаться надо умом, а не чужими ’умными фразами’... :))))
А вы еще не выросли из детства?

автор Lileha • 06 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
А вы еще не выросли из детства?
У каждого свое!
автор Lileha • 06 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
А вы еще не выросли из детства?
Может кого-то это стимулирует ... + симпатично.. почему бы и нет?
Ирашек• 06 июля 2014
девченки,а вы знаете,что в Библии написано:Не делай себе никакой надписи на теле.
aylatan23• 06 июля 2014
Ответ дляLileha
Это?
Оно. В личку кинула Вам тоже ссыль.
автор Lileha • 06 июля 2014
Ответ дляИрашек
Забыла про это
nadushka• 06 июля 2014
У меня есть в этом месте,прошлым летом набила, никогда не жалела пока))Врядли надоест, там смысл о сыночке.
Mally• 06 июля 2014
Автор, наколка супер в вашем первом посте-заголовке. Сама очень хочу именно там. Муж только за, а я боюсь что ли, хотя боль переношу нормально. Вот все никак не решусь, но очень нравится! Каждому свое, если нравится то делайте)
автор Lileha • 06 июля 2014
Ответ дляMally
У меня кума делает, она и предложила.. если захотите маякуйте) она в киеве на троещине живет)

Mally• 06 июля 2014
Ответ дляLileha
А сколько такая стоит приблизительно? Я в Броварах, мне если что рядом)
автор Lileha • 06 июля 2014
Ответ дляnadushka
и хотела о сыночке но хочу второго ребенка) поэтому не буду наверное про сыночка.. что-то общее может..
автор Lileha • 06 июля 2014
Ответ дляMally
а я не знаю даже.. там от кличества слов зависит, она иглы меняет там на каждое слово.. могу спросить у нее
Mally• 06 июля 2014
Ответ дляLileha
Если вам не трудно то уточните ок?Надпись приблизительно как на картинке. Если буду знать стоимость возможно скорее решусь)) Если что в личку напишете
автор Lileha • 06 июля 2014
Ответ дляMally
ок. Завтра спрошу у нее
Катерина Павлова• 06 июля 2014
2 года, как сделала и не жалею абсолютно ) Картина на животе - ласточки спят на облаках, по диагонали от каждой заходит солнце и восходит луна.
оксаняшечка• 06 июля 2014
Я НЕ ЖАЛЕЮ
Ольга12• 06 июля 2014
моей тату уже 10 лет, ни разу не пожалела. В будущем хочу ещё сделать.
nadushka• 06 июля 2014
Ответ дляLileha
я тоже хочу еще попозже ребенка, ничего страшного, набью еще и для второго что то))))