ЯсноВидящая• 06 июля 2014
во время родов вы?
Обкакивались? Все мои подруги никогда не откровенничали об этом... Я в шутку могла намекнуть что я оба раза даже при клизме обс...сь по полной. Все молчат...думаю, может я одна сируха такая? Я не троль...
Санта Барбара• 07 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Вот все кто ответил НЕТ, 100% обосрались
просто Вам, об этом не сказали.
так и есть, половина просто не ощущает этого, а акушерка молча вытирает, никто не акцентирует внимание. Серули почти все (я работала в роддоме)
Моль Молливна• 07 июля 2014
я когда в роддом приехала,мне захотелось по большому,но я не смогла сходить,а потом поставили капельницу и меня прорвало(понос),успели подставить утку,да так много что я сама удивилась откуда во мне столько г...потом я еще и впридачу вырвала.
во время родов ничего не было - все чисто
Ответ дляalexrum81
Многие просто не знают, ведь там поддон стоит и его содержимое роженице не показывают.
я рожала на кушетке, никакого поддона, рядом стоял таз, туда и бросали использованные салфетки. Не укакалась. Дома час на унитазе, мужу кричала оттуда что брать )))) Муж на родах был. Говорит, что он не думал что роды это почти безкровный процесс))). Правда у меня преджевременные и стремительные, может потому почти без крови.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2014
Ответ дляЖенщинас
Так ребенок из промежности идет, а не через задницу!
Зачем вас подмывать перед тем как зашивать ?
Протёрли, обработали и зашили !
вас так тешит собственная тупость???
даже ни одна извилина не шевельнулась и мысля умная не закралась?
голова ребенка уже находилась в области таза,собственно,что и делает невозможным опорожняться.
и если у вас принимали роды или делали операцию в антисанитарных условиях,то я вам открою секрет:в цивилизованном мире швы накладывают на обработанную антисептиками рану;операцию делают на чистой поверхности,а не в фекалиях.
Апофиозная• 08 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
просто Вам, об этом не сказали.
ТОЧНО
У меня было совсем чуть-чуть при схватках.клизму делали и ни ела до родов почти сутки,аппетита не было.