Почемучечка• 06 июля 2014
Какие флип-флопы лучше?
Хочу дочке на 1,5 года. Обычные босоножки носим 13-13,5 по стельке. Думаю флипы брать 14 см, 5 размер. Нормально будет? Там же, наверное, пальчики не до самого края подошвы будут доставать, так ведь?
Рассматриваю варианты Олд Неви и Крейзи 8.
Прошу проголосовать! И дать советы.
Результат:
вже голосів:
19 (57.58%)
14 (42.42%)
барабанщица• 06 июля 2014
Мои детки до 3-ёх годков вообще не могли обувь ч-з пальчик носить,им мешала перепонка,плакали и пытались снять...,так что подумайте..
По сути вопроса:нра обе пары
Цветочница• 06 июля 2014
Советовать ничего не буду. Не понимаю зачем в 1,5 года такая обувь
Я за - жесткий задник, супинатор и фиксацию ножки.
Ну на крайняк кроксы ( хоть пальчики закрыты) для недели на море или дачи
Царевна в уггах• 06 июля 2014
олд неви такие вонючие, крейзи не получала не знаю, но мне кажется ребенку в кроксах удобней будет
Я против колодок на ногах в виде всего закрытого, жёсткого, фиксированно-супинированного и т.д. и т.п., но мне кажется, что в таком возрасте будет неудобно в таких
Моей дочке тоже полтора года, ходит и бегает давно и очень уверенно, но такие я и не думала ей покупать.
Исключительно ИМХО, в реальности может быть всё по другому.
Моей дочке тоже полтора года, ходит и бегает давно и очень уверенно, но такие я и не думала ей покупать. Исключительно ИМХО, в реальности может быть всё по другому.
барабанщица• 06 июля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Не гоните на Олд,я обожаю одежду и обувь оттуда,действительно качественно сделано!
Дочь-подросток просто убивает вьетнамки с Олда,а им хоть бы что,она сама поражается,что они такие прочные
На счёт Крокс согласна!!!Мой малыш в прошлом году(ему было тоже 1,5) отбегал на море в кроксиках-клогах,к тому же оочень их любил,сам тащил и обувал
Почемучечка
• 06 июля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Кроксы покупала два раза, оба не угадывала с размером. Последний раз была близка, но были великоваты. Я поняла, что они широкие. И нам не подходят, хотя у дочки нога не худенькая.
Царевна в уггах• 06 июля 2014
Ответ длябарабанщица
я ничего не гоню, я, муж и ребенок тоже носим эту марку, обувь не носим, но я посредник и ее получала, запах просто ужас и все
Почемучечка
• 06 июля 2014
Я беру их как вариант иногда одеть во двор или на прогулку. Есть две пары других ортопедических босоножек.
Почемучечка
• 06 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Сварите. Я не шучу!
Секунд 5 пыталась понять о чём вы! Первую пару можно было вернуть. Вторую уже продала.
Апочемучка• 06 июля 2014
Ответ дляПочемучечка
Зачем они Вам? Они для маленьких абсолютно неудобны( да и постарше дети тоже отказываются через палец носить). Это понятно, Вам нравятся( хотя не понимаю, что в них может нравиться), но ребенку в них будет неудобо!!!
Вот такая моделька (хамелионы) подойдёт на ножку худенькой и средней полноты https://www.kidstaff.com.ua/tema-5060905.html
indushka28• 06 июля 2014
Ответ дляmarikam
наиудобнейшие
Моська-слон• 06 июля 2014
Олд неви самые лучшие.
Они очень мягенькие по сравнению с крейзи и чилдренплейс. Деткам удобно.
Беру только их.