Попипиповна• 06 июля 2014

Группа в ВК

Девочки (кто ведет группу в контакте) вы ее рекламируете?
Раньше было просто - приглашаешь людей и все, а сейчас как-то через заказ рекламы. Не могу разобраться что к чему и сколько фактически стоит.
Кто-нибудь подскажет?
Xlimit• 06 июля 2014
Рассылка приглашений долго и нудно, за один раз - 20 приглашений, лучше не со своего основного аккаунта, будут периодически замораживать страницу.
Iris_I-Riska• 06 июля 2014
Пока не рекламирую, если брать сам сайт вконтакте.
Привлекаю со стороны, делаю рассылки и акции придумываю.
автор Попипиповна • 06 июля 2014
Туго нынче в продажах )) вот думала может купить эту чертову рекламу :)
Xlimit• 06 июля 2014
Ответ дляПопипиповна
летом она вряд ли окупится
brand-land• 06 июля 2014
уже никак-все раскрутки-это тупо нагон ботов в контакте, регистрируйте анкеты и приглашайте вручную.