Девочки, не могу определиться. Через две недели свадьба подруги, я гостья (не свидетельница). Купить новое платье сейчас не могу себе позволить, выбор между этим платьем и черным платьем-футляром. Черное неохота, это на мой взгляд слишком повседневное, покупалось для работы. Что скажете?
Elenka_love• 06 июля 2014
Да, на повседневное больше тянет. Но вы добавьте какой то нарядный аксессуар или украшения
Elenka_love• 06 июля 2014
Да, выберите какой-то красивый комплект: браслет + серьги, либо какой-то крупный аксессуар на волосы
Намакушка• 06 июля 2014
мне кажется под белые туфли и сумочку-клатч -удет и скромно и стильно , ну и конечно украшения
Хорошее платье . Волосы я бы убрала - красивый гладкий хвост или что вам идет . Украшения - либо серьги с жемчугом , либо хорошая дорогая бижутерия , например серьги висюльки’ с сапфиром из белого золота ’. Посмотрите на Али , если носите бижутерию . Браслет я бы не стала надевать. Вот первое попавшееся фото с серьгами, можно каплевидные