Lynx_1992• 06 июля 2014

Подойдет ли для свадьбы такое платье?

Девочки, не могу определиться. Через две недели свадьба подруги, я гостья (не свидетельница). Купить новое платье сейчас не могу себе позволить, выбор между этим платьем и черным платьем-футляром. Черное неохота, это на мой взгляд слишком повседневное, покупалось для работы. Что скажете?
Антонина Шелудько• 06 июля 2014
отличное платье,скромное, но со вкусом.

mirka-milka• 06 июля 2014
красивую прическу,сумочку и туфельки-и то,что надо!скромно,но со вкусом)
Кредитная• 06 июля 2014
Мне нравится))))
Elenka_love• 06 июля 2014
Да, на повседневное больше тянет. Но вы добавьте какой то нарядный аксессуар или украшения
Усатая полосатая• 06 июля 2014
хорошенькое,можно идти
Колупалочка• 06 июля 2014
мне нравится
автор Lynx_1992 • 06 июля 2014
Ответ дляElenka_love
А какие украшения сюда бы подошли? Мне кажется, что из-за кружева впереди максимум сережки можно позволить
Elenka_love• 06 июля 2014
Да, выберите какой-то красивый комплект: браслет + серьги, либо какой-то крупный аксессуар на волосы
Лоня• 06 июля 2014
Согласна с девочками, добавьте яркие аксессуары и всё ок))

olga.o• 06 июля 2014
И мне нравится
Намакушка• 06 июля 2014
мне кажется под белые туфли и сумочку-клатч -удет и скромно и стильно , ну и конечно украшения
Мааарковная• 06 июля 2014
крутое! будете очень стильно смотреться
Заза777• 06 июля 2014
Хорошее платье . Волосы я бы убрала - красивый гладкий хвост или что вам идет . Украшения - либо серьги с жемчугом , либо хорошая дорогая бижутерия , например серьги висюльки’ с сапфиром из белого золота ’. Посмотрите на Али , если носите бижутерию . Браслет я бы не стала надевать. Вот первое попавшееся фото с серьгами, можно каплевидные
A_• 06 июля 2014
Классное платье! Мне очень понравилось! Вкус у Вас прекрасный!!!