Рыжик-пыжик• 06 июля 2014
Донецк, кто идет завтра на работу???
Девочки,что делать? Такая ситуация в городе,куча вооруженных людей.Уезжать,а как работа,за что-то же жить надо!!!Попрошу по теме,особо умных попрошу проходить мимо.
Однозначная• 06 июля 2014
девочки,очевидцы,скажите,по факту все только начинается? не видно ни конца ни края всему этому беспределу?
новости смотреть нельзя так как это все фигня
то что реально происходит знают только те кто непосредственно в эпицентре событий..
мира всем нам
Кактус из кожезаменителя• 06 июля 2014
Боже, когда это все закончится, держитесь милые, берегите себя и деток, на работу пока лучше не ходить, наверное
Голодаю• 06 июля 2014
Мы с мужем идем.Обл.онкология.Через дорогу ’бравое’ ополчение вчера к себе в штаб разгрузило уйму оружия...Возле больницы!просто капец!
АнтиТанкист• 06 июля 2014
Ответ дляГолодаю
А где именно ???? Вы говорите через дорогу от онкологии. Это то, что на выезде из Ашана или еще где-то???
Реанимация• 06 июля 2014
они уже задрали, быстрее бы ушли или замочили их(( муж не идет, я без работы
АнтиТанкист• 06 июля 2014
Ответ дляГолодаю
Ответьте пожалуйста, я очень переживаю. Вроде там не было ничего???
Кредитная• 06 июля 2014
Я живу недалеко от Дружбы,проезжали мимо Калинина-боевиков полно расхаживает, возле Грузии в летнем кафе сидят лопают, на Крытом рынке с утра пошли с мамой-а там их пруд-пруди
Продавцы перепуганные,мама говорит ’Ты глянь,сколько их тут много’,а бабка с чесноком ’Тише,вы,женщина,молчите’.
Но тем не менее работу никто не отменял-идём
Детей вывезли ещё в конце мая к бабушке
Продавцы перепуганные,мама говорит ’Ты глянь,сколько их тут много’,а бабка с чесноком ’Тише,вы,женщина,молчите’. Но тем не менее работу никто не отменял-идём
Детей вывезли ещё в конце мая к бабушке
Морковку дай• 06 июля 2014
Я иду.ООО. Нужно р/счет в каком-нибудь банке открыть, чтоб с Привата перейти. Или не стоит дергаться?
Кредитная• 06 июля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Вы можете понять, что они теперь расползлись по городу, их очень много, это не те 2 калеки,которые сидели в ОГА, их тысячи.Отец мой лично знаком с Лукьянченко,долго работал с ним в самом начале его карьеры,сегодня ему звонил-сказал,что по приблизительным подсчётам около 8-10 тысяч
Голодаю• 06 июля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
’школа милиции’
АнтиТанкист• 06 июля 2014
Ответ дляГолодаю
’школа милиции’
Получается блок-пост разбили прям на школе милиции или напротив, там где была их спортивная площадка?
Банан-барабан• 06 июля 2014
Ответ дляКредитная
ничего себе!
Голодаю• 06 июля 2014
Разгружались там,оружие и шмотки тащили куда-то во двор ш.м.Может в само здание.
АнтиТанкист• 06 июля 2014
Ответ дляГолодаю
Спасибо!
Наполеон Бонапарт• 06 июля 2014
Живу прямо рядом с общежитиями ДонНУ ( национальный университет) По Розе Люксембург , Ворошиловский район. Их вчера здесь поселили ооочень много, ходят свободно весь день даже прямо по проезжей части (Р.Люксембург) в основном группами по 2-3 человека, многие с оружием наперевес. Делают покупки в близлежащих магазинах, пьют пиво и просто на лавочках, и в кафешках, по официанткам и продавцам заметно, что люди в шоке, но комментировать и выражать свои чувства при них, естественно,народ боится. Мы растеряны. Страх и безысходность отупляет меня лично. Когда я шла с ребёнком в магазин, прям лоб в лоб столкнулись с ними, ребёнок испугался,естественно, хотя я подготавливала морально, что ’типа ничего страшного, если встретим таких ’дядь’, выглядят устрашающе из-за того, что оружие впереди висит, ну нельзя спокойно это видеть, тем более зная, откуда вся эта братия и что оружие не просто так в руках у них. Стараюсь скрыть от ребёнка-подростка правду, но у меня это не получается ни фига . Видела сегодня один прямо шатался, видать развезло от спиртного, сам шёл на пересечении Гурова/Щорса, потом встретил такого же и пошли они дальше вместе в общаги. Далее - сегодня выдвинулось 2 колонны на разных авто и микроавтобусах от этих общежитий, из окон демонстративно выставили дула из автоматов. Там были и женщины - немного. Возрастная категория мужчин, которых я видела - разная. В основном на вид 20-30 лет, но есть и около 50. Внешность у большинства славянская, но незапоминающаяся. Есть бородатые, очень похожие на нерусских.
Аль_де_Барановна• 06 июля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт

кошмар... девчоночки, держитесь, миленькие!!!
Ирина К.Л.• 06 июля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Какой ужас, девочки. У нас сейчас родственники из Славянска. По их словам в Славянске все точно так начиналось(((
Наполеон Бонапарт• 07 июля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Вот поскольку я знаю, как начиналось в Славянске, поэтому у меня опускаются руки. Только что от общежитий отъехало 2 камаза или как это назвать точнго не знаю полностью напичканные этими людьми в сопровождении 2 легковых авто. Очень громко загружались и громко посигналили несколько раз когда, когда отъезжали, и это в 1.00 ночи, это самый центр города, где вокруг куча жилых домов! Судя по всему, плевали они на всех жителей с высокой горы.
Наполеон Бонапарт• 07 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна

Честно, жаловаться неохота, но я не знаю, как держаться, страх - это ужасное чувство, как избавиться от страха, от которого тупеет мозг, отнимается речь, кружится голова?.... Не знаю, девочки, я всю жизнь борюсь, лезу из кожи вон, чтоб дать лучшее ребёнку, а сейчас всё, что я создавала, уходит куда-то в неизвестность. Мы здесь одни - я и дочь, мы две девочки чувствуем себя мелкими букашками, которых в любой момент бравые ребята или их действия раздавят и не заметят, надо смотреть правде в галаза. Изредка нтересующимся родственникам и знакомым я не могу выразить свои эмоции, так как всё равно не поймут да и посочувствуют из вежливости скорее, поэтому написала здесь анонимно. Знаете, у меня в Киеве близкие родственники живут - бабушка, тётя родная и дядя и ещё много дальних, так вот ни один из них не позвонил и не предложил временно побыть у них... Хотя раньше созванивались, поздравляли друг друга с праздниками, а сейчас тишина. Так, позвонили , пару раз спросили и всё равно думают, что я нагнетаю обстановку, что всё не так, хотя я наоборот особо ничего и не рассказываю, ну не верят люди или не хотят верить, что здесь нехорошая ситуация сложилась. Правду говорят, поймёт только тот, кто был в подобной ситуации.
Кактус из кожезаменителя• 07 июля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
пусть Боженька бережет Вас и Вашу доцю, а родственники Ваши это конечно жесть
Держитесь, нужно держаться ради ребенка нужно, я верю, что все будет хорошо, совсем чуточку осталось
Наполеон Бонапарт• 07 июля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо, ради детей все мы и живём, ведь детская психика не заслуживает этого всего. Верить будем в лучшее до последнего, без этого никак!
Наполеон Бонапарт• 07 июля 2014
Вот сейчас написала и услышала очень громкий выстрел или хлопок с эхом и волной совсем рядом, это центр города. Ну вот как спать, если бешенная тахикардия и трусит всего, перешла в коридор, там несущая стена. Вот так в коматозе до утра, а потом весь день нетрудоспособный, ведь сон- это немаловажно, чтоб мозги соображали. А эти стреляющие плевали на всех, взбудоражили весь город своим присутствием, так ещё и стреляют по ночам.