Марс атакует• 06 июля 2014
у кого в детской нитяные шторы Капитошка? как отзывы, удобно?
ПростоБелка• 06 июля 2014
Ответ дляELENAVL
Капитошка не знаю у меня нити со стеклярусом.Не очень удобно,девчёнки то косички заплетают,то стеклярус отрежут(на поделки срочно надо).Недавно стирала,после с мужем вдвоём часа два распутывали.
Их перед стиркой надо было заплести а несколько косичек, прям на багете, а потом снять и постирать. Тогда не чего не запутается.