Семенна Семеныч• 06 июля 2014
центр занятости
В какой срок нужно встать на учет в центр занятости
? Уволнение по соглашению сторон, нужно уехать на две недели. Будут какие-то последствия, имею ввиду выплаты и т.д. спасибо.
спальное место• 06 июля 2014
В течении 6 месяцев будет действительна Ваша справка о зарплате. Я просто недавно становилась на учет и мне все это проговорила начальник центра занятости. С 8-го дня вы приобретете статус ’безработного’ и начнут начислять выплаты.
Семенна Семеныч
• 06 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Да, чем раньше тем лучше, могут придраться....
А по конкретней?
спальное место• 06 июля 2014
Две недели роли большой не сыграют, не знаю где вы, но у нас лучше записываться на прием( на учет) заранее, так что лучше позвоните в Ц.З. и уточните нужно ли заранее себе место’ бронировать’
Секс-Бомба• 06 июля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
А по конкретней?
Знакомая говорила по собственному опыту, что справка действительна в течении месяца.