Стрекозей• 06 июля 2014
Хочу уметьМоя мечта.
Давно хочу пойти на курсы но не определюсь никак на какие.Что сейчас более востребовано.Хочу для себе но возможно и для малого заработка.
Результат:
вже голосів:
47 (31.13%)
Курсы по профилю- маникюр и педикюр
30 (19.87%)
Курсы по профилю- парикмахер
30 (19.87%)
Курсы по профилю- визаж
24 (15.89%)
Курсы по профилю- прически и плетение кос
20 (13.25%)
Курсы по профилю- наращивание ногтей
Стрекозей
• 06 июля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
а руки у Вас откуда нужно? если нет - все мимо
А как понять откуда?Я никогда никого например не стригла но попробовала бы
Дюймовочка• 06 июля 2014
сама об этом думаю...
вот парикмахер +визаж ,очень востребовано для важных событий.Если будет хорошо получаться,можно зарабатывать немалые деньги.
Стрекозей
• 06 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
сама об этом думаю...
Мама фифти цента• 06 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
...я вот допустим стричь не могу я брезгую..., а вот шугарингом заниматься нет, нравится...

Стрекозей
• 06 июля 2014
Ответ дляМама фифти цента

Я вроде нет.Нормально к этому)
Мама фифти цента• 06 июля 2014
знаете, наращивание и плести косички это дело моды, а стричь это всегда актуально!
Стекловыжималка• 06 июля 2014
Рассуждайте так. На наращивании будут экономить, на маникюрах - возможно. А вот стрижки нужны всегда, хотя бы, чтобы вши не завелись в антисанитарных условиях.
Tanita Bell• 06 июля 2014
Я вам советую сначала посчитать, сколько будет стоить набор профессиональных инструментов по выбранному вами направлению. Качественные инструменты очень дорогие. На визаж вам придется покупать косметику, она тоже стоит прилично.
Стрекозей
• 06 июля 2014
Ответ дляTanita Bell
Я не хочу быть супер пупер хочу что бы это было моё как хобби
Tanita Bell• 06 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
Но ведь инструменты все равно понадобятся? Даже для хобби? Ведь стричь канцелярскими ножницами не получится...
Стрекозей
• 06 июля 2014
Ответ дляTanita Bell
Не ну то понятное дело