Челюскина• 06 июля 2014

Круг или что еще? для плавания

Не знала, что круг может не подойти ребенку. Оказался большой. И нарукавники наплаву не держат. Что посоветуете из своего опыта для трехлетки? Рассматриваю жилет, но не пойму, как размер подобрать.
ГендиреХтор• 06 июля 2014
берете ребенка и меряете)

автор Челюскина • 06 июля 2014
Ответ дляГендиреХтор
берете ребенка и меряете)
А если это подарок такой планируется?
Theo• 06 июля 2014
есть круги с маленькой дыркой. я так тоже два купила, сначала один, потом второй, поменьше, из него не вываливается)
можно матрасик еще...
Theo• 06 июля 2014
возьмите первый круг и прикладывайте в магазине, пока найдете с маленькой дыркой
Голубец• 06 июля 2014
чего мы только в этом году не набирари, ребенку 3 года, в итоге в море плавал только на кругу, есть маленькие
Стетоскопуло• 06 июля 2014
У нас был жилет для плаванья не надувной, а с пластинами типа пенопласта. Такой идет по весу ребенка. Он не держит полностью на плаву, а слегка поддерживает, нужно иметь навыки как держаться на воде или хотеть их приобрести. Мы с таким желетом научились плавать.
Стетоскопуло• 06 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
А если это подарок такой планируется?
На подарок можна лодочку подарить с окошком прозрачным, оттуда точно не вывалится.
автор Челюскина • 06 июля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Ооо, идея! Спасибо!
автор Челюскина • 06 июля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
А в каком возрасте научились?

natkon• 06 июля 2014
Мы наоборот искали круг побольше, чтобы ребенок не был в вертикальном положении, а под наклоном чтобы плавать. Нашему 1.5 года - мы ходим в бассейн и нам тренер рекомендовала именно побольше брать.
m@rtish@• 06 июля 2014
Только этот http://www.swimtrainer.com.ua
Очень удобно и детке, и родителям - не нужно все время держать ребенка, главное быть рядом. Очень рекомендую. Он стоит своих денег.
автор Челюскина • 07 июля 2014
Ответ дляm@rtish@
Спасибо! А на три года лучше первый брать или второй?
Стетоскопуло• 07 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
А в каком возрасте научились?
Приблизительно в 4 года. Плавала в этом желете, без желета тонула. Так где то до лет 6, потом сама уже плавала. Но нужно учить держаться на плаву.
effective.tab• 07 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
Тоже поддерживаю этот круг, правда оригинал нам не удалось купить, заказывали с таобао китайский, очень довольны 2 года в нем купаемся и на этот год планируем брать, я кстати на нем тоже плаваю, так что он в некотором роде уневерсален. Берите второй на дольше хватит.
автор Челюскина • 07 июля 2014
Ответ дляeffective.tab