ТдВ• 06 июля 2014

У кого детки носили Дэмары? Вы довольны?

У дочки сильно мерзнут ножки (как у меня), были и тэрмики и на овчинке ботиночки, но ножки мерзли. Хочу попробывать дэмарчики. Подскажите пожалуйста у кого, какие были и довольны ли Вы обувочкой? Всем спасибо за советы!
tolmachovvv• 06 июля 2014
Нет. Очень не удобно ходить в них.

викусик1• 06 июля 2014
у нас были демарики. доче было 2 годика. остались очень довольными
Олечка1990• 06 июля 2014
У нас были на овчине, я довольна, ножки теплые были)Наверно будут и на эту зиму)
VIGRI• 06 июля 2014
я довольна...)))))))))
автор ТдВ • 06 июля 2014
Они есть разных фирм? Если можно дайте фото?)
fatinija• 06 июля 2014
Это одна фирма Демар,Польша.
Есть снлубутсы,других фирм.
fatinija• 06 июля 2014
Есть фото в моих обьявлениях

Басина• 06 июля 2014
у нас были в полтора года. остались довольны - ноги всегда были тёплые, сухие. но мы тогда ещё не активничали особо, больше в коляске катались.
ЮююЛллЯяя• 06 июля 2014
У нас уже третий год Демары. Ноги никогда еще не замерзли и не промокли если лужи.
автор ТдВ • 06 июля 2014
может кто продаст б.у на ножку 17,5см?) пишите в личку)
samurai007• 06 июля 2014
У нас были два года Демары, и в этом куплю. Берите Joy они не промокают и там стелька вытаскивается, ширину удобно шнурками отрегулировать. Берите, ножки точно будут в тепле, плюс малый вес. Для девочки они беленькие в этой модели.
irina415• 06 июля 2014
Мы относили два сезона и на эту зиму уже взяли Демары. Очень удобно ребенку в саду, ножку всунула, липучкой-застежкой застегнула. Ножки вроде не мерзли.
samurai007• 06 июля 2014
Вот они
Natali_82• 06 июля 2014
у моей ноги мерзли в Демарах, а вот валенки Котофей эту зиму относили на УРА! Ножка аж горячяя была
я самая умная• 06 июля 2014
И у нас демары и наши прошлые демары уже другие детки относили
Отличные они и не понимаю тех кто говорит что г...но
Всегда ножки тёплые ниразу не промокли и удобно в них бегать
Milanochka85• 06 июля 2014
я довольна осталась. носили 2 зимы подряд. сейчас уже дочка сама себе выбирает обувь (ей почти 6)
samurai007• 06 июля 2014
Были еще такие, но там стелька не вытаскивается (( Если ножки вспотели, потом сушить не удобно.
masionok2005• 06 июля 2014
Кошмар. Ужас , а не обувь!!!!!!Не видитесь!!!! Ноги были мокрые и холодные, в них промерзает подошва и на ней под стрелкой конденсат постоянно, в лужах намокают, а ортопед сказал, что хуже обуви просто нет. Они не фиксируют ногу впринципе, а в таком возрасте нужно носить правильную обувь, стопа формируется!!!! Потом всю жизнь расплачиваться можно!!!!/У меня такое впечатление, что хвалит их только продавец
ptichka_korolyok• 06 июля 2014
У сына ноги не мерзли на одни колготки. Очень довольна

Kira_lviv• 06 июля 2014
в нас ноги спочатку, як тільки виходили на прогулянку пріли, а потім ставали від того, що мокрі - холодними. Ніколи в житті їх не куплю більше. Кака, а не взуття
ЛЮБИМАЯСАМАЯ• 06 июля 2014
Ответ дляsamurai007
Вот они
Я так их хотела Что почти не носили.ужасно на ноге смотрелись.железные колечко поржавели а боковушки где резина не отмываются впиталась грязь.вид потеряли хоть и мало одевали.но вроде не мерзли просто двигались.
Северная• 07 июля 2014
У нас была модель Сноумен. Ножки не мерзли и не потели, носили на колготки, в сильный мороз клала дополнительную стельку. Дочка (в полтора года) бегала в них с удовольствием, на ножке смотрелись аккуратно. На эту зиму тоже буду брать демары. А вот в кожаных якобы на овчине нога была влажная и холодная.