Усатая полосатая• 06 июля 2014

Нужно ли просить письменный отказ о выплате 130 гривен?

или как? Насколько я понимаю закон обратной силы не имеет, почему тогда мне до 2-лет не будут вообще платить 130? и если назначили по доходам 340 до сентября, то они ж должны доплатить или как? Я вот думаю пойти в собес и потребовать письменный отказ о неначислении выплат, которые были утверждены тем же законом? Может кто-то юрист и знает или просто разобрался уже в этом вопросе.
Прошу проходить всех мимо - кто отвечает не по существу! Не надо писать гадости - пройдите мимо.
Макуля• 07 июля 2014
В етом месяце ещё не было начислений

Макуля• 07 июля 2014
Ждите после 10 числа
автор Усатая полосатая • 07 июля 2014
Ответ дляМакуля
В етом месяце ещё не было начислений
были уже, есть те, которые 5 числа получают
Компас Ижевска• 07 июля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
у меня нет этого пособия, и его не отменяют. меня больше интересуют 130
у меня тоже нет. У меня инспектор хорошая, в апреле когда переоформляла по доходам, сказала, что когда отменят, то можно, как малообеспеченные оформиться, но потом узнала, что земли на 1 сотку больше, чем положено, то уже нельзя.
А муж месяц не работает и у меня продаж мало здесь. В такое трудное время было бы хорошей поддержкой те 600грн.
Макуля• 07 июля 2014
130 раньше 10 но не будет идёт отдельными ведомостями
автор Усатая полосатая • 07 июля 2014
Ответ дляМакуля
мне обычно дают 2 суммы сразу, откуда у вас такая информация?
aleksashka13• 07 июля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
до 2 лет 130 вообще платить не будут, только с 2 до 3 и без перерасчета
Девочки, ничё не поняла , объясните, для тех кто на жирафе, пожалуйста.

я вообще то думала, что кто до 1 июля успел оформить документы - все так и остается, а кто позже - то уже по новому закону будут получать, а здесь уже эти 130 приплюсованы, ну допустим к моим 810 и фокус весь в том, 130 никак не перерастает в другую цифру

автор Усатая полосатая • 07 июля 2014
Ответ дляaleksashka13

вот и мне обидно, что с 2 до 3 буду получать только 130 гривен
Перловая Кашка• 07 июля 2014
Ответ дляaleksashka13

130 останется только у того, у кого первый ребёнок и до трёх лет! А остальным нет.
konfetka0• 07 июля 2014
Семья брата в пятницу получили 130,малому 2,5года.Подруга на ощад получила только при рождении,130 нет и с учетом доходов тоже.Если завтра на приват дадут,напишу,что я получу
автор Усатая полосатая • 07 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
получаться с 2 до 3 только и без пересчета, если я правильно поняла
автор Усатая полосатая • 07 июля 2014
Ответ дляkonfetka0
они получили 130 потому как ребенок наверное 1 и положено получать с 2 до 3 без перерасчета
konfetka0• 07 июля 2014
Но я в совбезе узнавала,сказали больше не приходить
maklen• 07 июля 2014
Девочки, а если у меня до сентября оформлено ’повышение’ со 130 до 900 грн, то что выплатят? 130 или 900?
aleksashka13• 07 июля 2014
А, а что пишут будут платить, не будут - с двух до трех, это о чем?
konfetka0• 07 июля 2014
Да,все верно ребенок 1 и ему 2,5
Перловая Кашка• 07 июля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
похоже что так,а у подруги ребёнок,может, второй.
автор Усатая полосатая • 07 июля 2014
Ответ дляmaklen
если ребенку есть 2 года, то 130 а если еще нет, то ничего платить не будут до 2 лет
автор Усатая полосатая • 07 июля 2014
Ответ дляaleksashka13
если ребенок первій, то 130 платят только с 2 до 3 , а если второй или третий, то вообще уже платить не будут

автор Усатая полосатая • 07 июля 2014
Ответ дляkonfetka0
Да,все верно ребенок 1 и ему 2,5
они просто повышенную видно не получали?
Перловая Кашка• 07 июля 2014
Ответ дляmaklen
Были темы,что вам начислили и выплатят,а переоформить не дадут. В октябре уже все.
Макуля• 07 июля 2014
Девочки просто перед выходными не по всем ведомостям выплатили после выходных получите по старому как получали если конечно вы не родили с 1 июля мы в Виннице вообще не получили будут после выходных
автор Усатая полосатая • 07 июля 2014
Ответ дляМакуля
откуда у Вас такая информация?
konfetka0• 07 июля 2014
И у меня до сентября оформлено,завтра посмотрим,я сразу напишу получу свои 507+130 или нет
автор Усатая полосатая • 07 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
я буду очень рада если дадут хотябы до сентября, но думаю не дадут уже вообще
Макуля• 07 июля 2014
Удачи вам всем и здоровья вашим деткам болеть очень дорого сами на днях испытали
автор Усатая полосатая • 07 июля 2014
Ответ дляkonfetka0
а Вашему ребенку сколько?
maklen• 07 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо! Надеюсь, что вы правы!
Перловая Кашка• 07 июля 2014
Ответ дляkonfetka0
А почему 507+130?
автор Усатая полосатая • 07 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
А почему 507+130?
потому что 130 и по перерасчету добавили еще 507