Очень-очень• 07 июля 2014
у кого-то есть туфельки касадей
У кого в реале есть такие туфли, как они в носке удобно? И за сколько покупали? И брали размер в размер? Очень хочу себе купить, но всё сомневаюсь что не смогу на них ходить, хотя на каблуках хожу часто и достаточно высоких от 10см. Как посмотрю по фото этот подъём и страшно становится... планирую покуать конечно не оригинал, но и не за 300 грн. В районе 1000-1200 и будет обидно если не подойдут.
Фото с планшета добавить не могу, поэтому ссылка на первый попавшийся магазин, это не реклама, просто чтобы понимали о чём речь...
Твердая валюта• 07 июля 2014
1000-1200 монут только б/у стоить.
Мои последние Казадеи взяла на мегараспродже за 350 долларов.
Дпже на американских сайтах плохонькие Казадеи на диких распродажах дешевле 80 долларов не видела.
Плюс шип и доставка. Минимум 90. И это простейшие шлепки.
Классика от 150-200 баксов.
Ответ дляТвердая валюта
1000-1200 монут только б/у стоить.
Классика от 150-200 баксов.
Вам Автор говорит не о настоящих... а китайские и по 800 есть
видела на клубке
Твердая валюта• 07 июля 2014
Ответ дляВиагорка
видела на клубке
Точно
Одно слово не прочла
Ну тогда и вопрос к обладательницам Казадеи лишний.
Фейк никакого отношения к оригинальной колодке не имеют.
Одно слово не прочла
Ответ дляТвердая валюта
Точно
Одно слово не прочла
ну это да..
мож лучше подкопить и не гробить ноги
это же здоровье и спина
а если на 20 мин обуть)
то можно и др. купить..
мож лучше подкопить и не гробить ноги
это же здоровье и спина
а если на 20 мин обуть)
то можно и др. купить..