30 декабря 2012

Девочки, как сбросить 4 лишних кг?

У меня рост 162 см,вес - 54 кг, 32 года. Блин, никак не могу сбросить эти лишние кг! Вес стоит на месте чтобы я только не делала! Посоветуйте что-нибудь!
Живчик-счастливчик 30 декабря 2012
А кто Вам сказал, что у Вас лишних 4 кг?
При Вашем росте - идеальный вес -52кг
а 2 кг скинуть -думаю, совсем не проблема)
Аноним 30 декабря 2012
Физ нагрузка
lumonbka 30 декабря 2012
а что вы делали расскажите?
Аноним 30 декабря 2012
ампутируйте ногу
Аноним 30 декабря 2012
лишние-лишнее,у меня та же проблема после родов,никак не могу сбросить 5 кг,у меня вес 55,а рост 164,знаете как при таком маленьком росте заметны эти 5 кг,особенно если все они скопились практически в одном месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Barbie-doll 30 декабря 2012
у меня Ваш рост и я тоже себя наиболее комфортно чувствую при весе 50 кг.недавно вот поправилась до 53,но мне хватает что бы похудеть просто меньше кушать.
ya_poruch 30 декабря 2012
тренажерка... кардио-тренировка. БУЧ
автор Аноним 30 декабря 2012
Чем меньше лишних кг, тем их и сложнее сбросить. Я ем немного.
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляBarbie-doll
у меня Ваш рост и я тоже себя наиболее комфортно чувствую при весе 50 кг.недавно вот поправилась до 53,но мне хватает что бы похудеть просто меньше кушать.
Да, я тоже себя комфортно чувствую при 50 кг.
ya_poruch 30 декабря 2012
дело не в немного. да и вес не главное.
Вот вам ссылки на странички. сядьте и почитайте
http://vk.com/sasha_versal
http://vk.com/marikka
lumonbka 30 декабря 2012
М, имхо.
Проблема никогда не состоит в цифре, которую показывают весы. Проблема состоит в объемах и подтянутости фигуры. Если вы чувствуете, что на каких-то местах у вас и есть эта проблема - то делайте упражнения именно для этих мест.
Если у вас и так подтянута фигура, формы округлые и проблемные места в порядке, то смысл в этих 4 кг? Счастливее будете?
Подкрутите весы или не взвешивайтесь вообще
Аноним 30 декабря 2012
Мне бы Ваши проблемы, вот мне нужно скинуть минимум 15кг! Стараюсь меньше кушать, хожу на тренервки, по чуть-чуть скидываю. Знаю что последние кг уходят тяжело.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляya_poruch
дело не в немного. да и вес не главное.
Вот вам ссылки на странички. сядьте и почитайте
http://vk.com/sasha_versal
http://vk.com/marikka
ужас ,совершенно не женское тело
Аноним 30 декабря 2012
ya_poruch 30 декабря 2012
О, начинается... Сразу все стало ясно..кто хочет похудеть, а кому просто лень попу оторвать от дивана с телевизором
а вас никто не заставляет добиваться именно таких результатов. Эти девочки спортсменки. Они живые мотиваторы. Они были толстыми и неуклюжими. но взяли себя в руки и за короткий срок стали стройными и подтянутыми. А потом решили сделать это частью своей жизни. Они стали спортсменками. Бидибилдинг....не слышали, не?
lumonbka 30 декабря 2012
Ответ дляya_poruch
О, начинается... Сразу все стало ясно..кто хочет похудеть, а кому просто лень попу оторвать от дивана с телевизором
а вас никто не заставляет добиваться именно таких результатов. Эти девочки спортсменки. Они живые мотиваторы. Они были толстыми и неуклюжими. но взяли себя в руки и за короткий срок стали стройными и подтянутыми. А потом решили сделать это частью своей жизни. Они стали спортсменками. Бидибилдинг....не слышали, не?
БОдибилдинг

слышали, но я не считаю это красивым. Но это явно лучше, чем жир
Lovebaby 30 декабря 2012
Пейте воду до еды 2 стакана за 15 мин. Никаких перекусов днем (вы же не пили воду до еды, а булочка - это тоже еда) Поменьше сладкого и после 19 - ни-ни!!. И все будет окей!
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляya_poruch
О, начинается... Сразу все стало ясно..кто хочет похудеть, а кому просто лень попу оторвать от дивана с телевизором
а вас никто не заставляет добиваться именно таких результатов. Эти девочки спортсменки. Они живые мотиваторы. Они были толстыми и неуклюжими. но взяли себя в руки и за короткий срок стали стройными и подтянутыми. А потом решили сделать это частью своей жизни. Они стали спортсменками. Бидибилдинг....не слышали, не?
Все понятно,что умнички.Но перебор.
Аноним 30 декабря 2012
не есть после 18:00.Постарайтесь плотно завтракать , а обедать и ужинать более легкий.Я думаю за 1-2 недели вы сбросите свои килограммы,если хотите быстрее не кушайте мучного, сладкого.
lumonbka 30 декабря 2012
кушать можно по разному, приветствуется как и раздельное питание маленькими порциями но часто, так и питание по системе -60: 3 раза в день, одинаковые по плотности и сытности, а так же объему, но до 12 кушаете все, а на обед и ужин свои правила.
После 18 кроме жидкости ничего
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
ужас ,совершенно не женское тело
согласна,ужас)))
ya_poruch 30 декабря 2012
ахаха...ладно девочки))) сидите в советчице и ’худейте’ по супер диетам для ленивых)))) каждому однозначно свое))
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляya_poruch
ахаха...ладно девочки))) сидите в советчице и ’худейте’ по супер диетам для ленивых)))) каждому однозначно свое))
так никто и не спорит, каждому своё, Вы правильно сказали,зачем тогда убеждать что это красиво,и поддевать здесь девочек,Вам нравится и наслаждайтесь на здоровье,худейте,становитесь такой как эта барышня,в чем проблема? мне не нравится, я просто сказала своё мнение.
Amata 30 декабря 2012
Ответ дляya_poruch
ахаха...ладно девочки))) сидите в советчице и ’худейте’ по супер диетам для ленивых)))) каждому однозначно свое))
ну вот те барышни, что по ссылкам Вашим-они ж не просто худеют, и сидят на здором питании.
Они на спец.питании.
Мой муж 3 года занималя бодибилдингом.Да, ходил таким же накачанным красавцем, пил и жрал что положено, для набора такой массы.
Спустя 6 лет как бросил организм его ’благодарит’ -печень, почки, желудок -проблемы лезут по полной.Так что девушки по ссылкам-это вариант очень и очень не для каждой,кто желает похудеть.Потому что похудеть и присесть на химию, пусть даже для построения своего тела-это разные вещи.К тому же, на такой способ ’похудения’ лучше присаживаться уже рожавшим дамам.Обычно у девушек в этом спорте гипертонус матки и большие проблемы с вынашиванием, за счет этого самого гипертонуса и недостатка жировой ткани в организме.
Amata 30 декабря 2012
а так-красиво, не спорю.Но не всем идет. Все-таки лицо сильно портится, миловидность сохранить не всем удается.
FIRST 30 декабря 2012
Ответ дляya_poruch
дело не в немного. да и вес не главное.
Вот вам ссылки на странички. сядьте и почитайте
http://vk.com/sasha_versal
http://vk.com/marikka
обе девочки употребляют жиросжигающие препараты - куча анаболиков всяких((((((((
КлараЦеткин 24 октября 2013
Недавно узнала,что тот,кто резко ограничивает себя в еде , не худеет, а замедляет обмен веществ, в результате чего жир не уходит, а накапливается. Поэтому важно не так диета, как правильное питание, белки, мясо, яйца, овощи. фрукты, и никаких колбасок и полуфабрикатов, и все на пару и запекать, не варить, и не жарить