Без Баяна• 07 июля 2014
Зачем покупать коробку для пересылки комбеза?
Решила купить зимний полукомбез, а продавец пишет, что стоимость Укрпочты будет такая же как и на Новой почте, так как нужно покупать коробку. 0_о Объясните с каких это пор?
Статус Ква• 07 июля 2014
у нас требуют что бы покупали коробки,хоть один носовой платок пересылаешь
Бутербродница• 07 июля 2014
а во что вы для Укрпочты упаовываете?Меня всегда заставляют брать коробу например
РозаЛюксен• 07 июля 2014
з тах пір, що продавець не хоча на пошті пояснювати, що їй треба чимдешевше переслати, а ще імовірніше - до укрпошти їй далеко - не хоче нею пересилать - от і вирішила так зробить.
Подмигашка• 07 июля 2014
ДА НЕ С КАКИХ.Я КОГДА ПЕРЕСЫЛАЮ,ПРОШУ НА ПОЧТЕ СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТО БЫ ПОКУПАТЕЛЮ БЫЛО ПОДЕШЕВЛЕ!!!И НИКОГДА НА УКР. П. НЕ ГОВОРИЛИ ЗА КОРОБКУ!!!
Дайте подуться• 07 июля 2014
Ответ дляБутербродница
у нас такого нет, я в 2 кулька и скотч и все
Не за Будка• 07 июля 2014
Очень странные у вас укрпочты.Я за три года ни одной упаковки у них не купила.Подойдёт любой однотонный пакет,даже бумажный
Без Баяна
• 07 июля 2014
Ответ дляБутербродница
мне практически всегда отправляют в вывернутом пакете от Новой почты. А сама когда-то отправляла в черном плотном пакете, обмотанным скотчем. Никаких претензий от работников почты не было.
Ответ дляБутербродница
Не имеют права. Может быть завернуто во что угодно, главное чтобы надписей не было (типа рекламы). Я упаковываю в пакет плотный без надписей. И сверху приклеиваю скотчем белую бумажку с адресом.
Даха-сваха• 07 июля 2014
сэкономите 10 грн с той укрпочтой, а потом тем такие создают
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-520374
tsibinanna• 07 июля 2014
У нас тоже без их фирменной коробки не принимают( ругаться бесполезно с ними. Сами понимаете. Если покупаттель хочет дешевле предлагаю ин-тайм.
Ответ дляДаха-сваха
А то Новая почта или другие перевозчики не теряют посылки. А платить за посылку до 1 кг, особенно если она грн 50 стоит 23 грн за доставку слишком.
Четырёхсторонний скотч• 07 июля 2014
У нас тоже берут только в коробке,причем чтоб кроме адреса ничего не было написано,по другому не принимают
Золотая орда• 07 июля 2014
Я бы сама не захотела пересылать с выше 200 гр бесценной посылкой , вдруг потеряется, то к кому претензии предъявлять ?
Ответ дляalexes16
согласна 100 %.....в свое время тоже требовали, я попросила их показать где такое написано,чтоб была только в коробке и сказала что буду жаловатся. все вопросы отпали и принимают в пакетах
Бутербродница• 07 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
сейчас так и сделаю-где-то пакет от Новой был
GreenHills• 07 июля 2014
Меня на Укрпочте заставляют покупать коробку. Ни на какие отказы они не реагируют - только так... Поэтому и не отправляю Укрпочтой, потому что Новой почтой формирую сама накладные и всегда не очень дорого пересылка.