На границе• 07 июля 2014
Кто может сделать замеры по детской курточке НМ?
Девочки! Кто может сделать замеры по курточке для девочки? В идеале, конечно, интересует вот такая куртка. Но хотя бы понимать в принципе... Меня интересует размер 134-140. Просто боюсь, что может быть маловата... НМ ведь вроде маломерит?
Перловая Кашка• 07 июля 2014
А вы в продавалке поищите такого-же размера курточки подобные НМ и посмотрите там замеры.
На границе
• 07 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
О! Точно! Спасибо!