Девочки хватит писать про войну.Хватит нагнетать обстановку .Все кто хочет поязвить ,поругаться,повыливать гной вперед к телевизору .Посидите и покричите на него .Он не живой ему все равно.Я живу в Донецке.Сейчас и так очень переживательно.А тут еще вы .Заходишь на советчицу и видишь Злобу,ненависть,нетерпение чужого мнения .Простите как можно установить мир если люди ненавидят друг друга?У меня такая асоциация.УКРАИНА мама.У нее разные дети .Один умный ,другой красивый ,третий балованый ,даже больного ребенка мать не бросит.А дети ругаются ,убивают друг друга . Девочки прекратите поддерживать войну.
nightwoman• 07 июля 2014
а кто же поддерживает войну???? все поддерживают мир, просто у разных сторон разное понимание Мира. а недопонимание приводит к тому, что творится...
Ответ дляnightwoman
Мир он один МИР.И понимать его нужно по одному.Мир это смех,любовь ,счастье,радость ,Улыбки детей.Я никогда не видела мира со страхом,слезами,горем,похоронами,детскими криками.