Перловая Кашка• 07 июля 2014
Выпускают ли из Восточной Украины мужчин?
Чемодан-вокзал-расея... Вот мы и решились уехать из Донецка в Россию.((( Кто знает, выпускают ли сейчас из Украины мужчин до 35лет?????
А то мне сказали что уже не выпускают. Переживаю, что мужа не выпустят. Не хочу чтоб он воевал (без разницы на какой стороне). Не хочу чтоб мои дети слышали больше выстрелы.
Пыхтелка• 07 июля 2014
Ну раз решились, то должны сами узнать выпускают или нет. Счастливой дороги вам...
Куратор дебошей• 07 июля 2014
У мужа рабочий на участке хотел с семьей выехать в Запорожскую область, его не выпустили. А вот учительница дочки на днях спокойно поехала на Черное море с мужем и зятем
Аноним-ка• 07 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
Гудбай,пусть ваш дом мой муж из Николаева защищает,а ваш пусть бежит.
А ваш муж по своей инициативе пошел защищать?
Перловая Кашка
• 07 июля 2014
Ответ дляgedonim
ну так я и узнаю!
Танцепесенная• 07 июля 2014
Неделю назад ехала по направлению Луганск-Москва.Мужчины/женщины в вагоне были в соотношении 50/50,возраст до 45 где то.Всех мужчин пропустили..
Перловая Кашка
• 07 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
Ок. договорились! Носочки чистые Вашему передать?
Перловая Кашка
• 07 июля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
А вы насовсем?
Да, но если будет возможность вернемся только за вещами.
Перловая Кашка
• 07 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо. А когда этот рабочий ехал?
Перловая Кашка
• 07 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
спасибо
Куратор дебошей• 07 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо. А когда этот рабочий ехал?
В прошлую среду. Он из Горняка. Покупал в магазине что-то, а рядом стоял солдат НГ. Солдат говорит ему: вывози семью, тут скоро места живого не будет. Тот сразу и поехал
Перловая Кашка
• 07 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо. А вы уезжаете?
Лунтик-паунтик• 07 июля 2014
опять начинается! Места живого не будет и тд!!!!
А по теме, автор, вам точно никто не скажет. Поездом родственники часто катаются туда-сюда, так как работают недалеко от границы на территории России. Ни разу не снимали. Но сейчас ситуация может меняться не по дням, а по часам!
Дежурный по кухне• 07 июля 2014
уехали спокойно на поезде Московском никто не трогал мужчин а вообще с какой кстати они не имеют права -они что повестки раздают
Перловая Кашка
• 07 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
когда уезжали?
Летчица• 07 июля 2014
муж в Москву ездил неделю назад, никто его не трогал. Регистрация мариупольская
Дежурный по кухне• 07 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
когда уезжали?
неделю назад - а вы не засижуйтесь может быть поздно
Перловая Кашка
• 07 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
спасибо
Летчица• 07 июля 2014
насколько я знаю, никому из моих знакомых мужчин даже повестки не приходили
Куратор дебошей• 07 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо. А вы уезжаете?
Пока нет. У меня отца нельзя увезти. буду благодарна, если здесь отпишитесь, получилось уехать или нет. У меня помимо мужа, еще и один из сыновей студент
Перловая Кашка
• 07 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
хорошо, отпишусь.
ДелиВерка• 07 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Себе оставь,пригодятся
ДелиВерка• 07 июля 2014
Ответ дляАноним-ка
призвали
Аноним ФЕЯ• 07 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
пусть не защищает!
Аноним ФЕЯ• 07 июля 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Автор, открою Вас глаза: Вы живете с трусом.
тупее ничего не слышала!
Брызжу ядом• 07 июля 2014
Смотрите не гуляйте вечерами,а то Ваш защитник найдёт способ как смыться
Брызжу ядом• 07 июля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
пусть не защищает!
. Что может быть тупее,чем эта фраза?