советский цирк• 07 июля 2014
вопрос о покупке на WALMART
первый раз делаю покупку на этом сейте, все ясно-все понятно
когда после ввода адреса нажимаю дальше - по двум позициям пишет что не может быть отшиплено по адресу...на р.о.Box - что делать? или удалять позиции из корзины?
GreenHills• 07 июля 2014
А Вы уберите в адресе информацию с строки p.o. box, если она там есть, если нет, думаю, ничего страшного. Просто сложно без скрина определить проблему. Это как по телефону доктору рассказывать, что живот болит :)
советский цирк
• 07 июля 2014
Ответ дляGreenHills
спасибо