Больше интерисует в плацкартном вагоне, спасибо кто отозвался)))
Спасибо)))) а то ехать с ребенком и переживаю, чтоб не замерзнуть.
Аноним• 03 января 2013
а я їхала з дитиною в плацкарті в Кам’янець-Поільський - дубар повний, холодно і таке враження, що взагалі не топлять.
Солнечный зайчик• 10 февраля 2013
всем, кому нужны билеты на поезда УЗ с 20% скидкой, обращайтесь! https://www.kidstaff.com.ua/tema-4849869.html
ann-n-nna@mail.ru• 10 февраля 2013
я на прошлой недели возращалась со славского (поезд чоп-киев) и до этого им же туда и ехала. Сначало было тепло, а ближе к 3 стало холодать, хорошо хоть поезд был новый, с окон не дуло, но спали в колготках и свитере.