Однозначная• 29 декабря 2012

Вот и остались одни

Представляете, месяц назад купили билеты, чтоб поехать на новый год к родственникам, чтоб не сидеть самим.  Уже и назад купили билеты. Вчера должны были выехать....приехали на вокзал, а поезд уже ушел.... оказалось муж перепутал время, он несколько раз в неделю бывает на вокзале, отправляет и получает передачи и из-за этого перепутал время отправления..... а теперь билетов нет......((((((( Уже позвонили 2-м проводникам, но они ничем не могут помочь((((((( Вот и остались одни в городе, где нет друзей....
Yana-122• 29 декабря 2012
я бы мужа прибила бы)) ну а если серьёзно, подойдите к кассиру ткните ей 100 грн бутылочку мартини или шампанского и конфет- найдёт билет, брат так купил сегодня 2 билета в Крым, правда такие билеты они отлаживают те что подороже, купи или СВ

Lovebaby• 29 декабря 2012
раз вас двое - значит уже не одни!
Да, и подумаешь, в чужом городе. ... значит вас тут никто не знает, и можно гулять на всю катушку! Не сидите дома, авось, и новые знакомства созреют.
автор Однозначная • 29 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Да я на мужа не злюсь, ведь билеты дома лежали, никто не мешал мне на них посмотреть.....просто я думала нет нужды
автор Однозначная • 29 декабря 2012
Ответ дляLovebaby
раз вас двое - значит уже не одни!
Двое с маленькими детками, так что не разгуляешься)
TatyanaFaberlic• 29 декабря 2012
а не думали на автобусе поехать? ну, или с пересадками?
автор Однозначная • 29 декабря 2012
Ответ дляTatyanaFaberlic
С двумя детками?(одному 3, второму 10мес.) Это не вариант для нас, есть электричка, если с пересадками, но 7 часов сидеть с такими детьми-это просто не возможно и издевательство над ними
Рекламама• 29 декабря 2012
Договоритесь с проводником на месте.

автор Однозначная • 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Договоритесь с проводником на месте.
Если-бы мы были сами или хотя-бы с одним малышом, а то тянуть двух манюсиков и 2 тяжеленные огромные сумки полагаясь на авось-это не вариант(((((
Аноним• 29 декабря 2012
ну,вы же семья,придумайте развлечения,в нете есть куча игр семейных)
Pavelolka• 29 декабря 2012
Донецк-Киев вон продают билет, вам не туда?
skripa12• 29 декабря 2012
мы тоже с мужем двоем и с ребенком на новый год,не вижу проблемы).С наступающим!
maxiolia• 29 декабря 2012
А в чем проблема? встретьте дома семьей новый год) это не самый худший вариант
Pavelolka• 29 декабря 2012
Ой, не Донецк, а Днепр
Muruchka• 29 декабря 2012
Мы каждый год одни в чужом городе с двумя детьми, нас не напрягает, даже наоборот. Не расстраивайтесь
Аноним• 29 декабря 2012
значит так надо было!
автор Однозначная • 29 декабря 2012
Ответ дляskripa12
Мы все время тоже с ребеночком дома были, теперь с двумя будем, а собирались ехать почти на 2 недели. Дома специально все продукты доели, отдали и выкинули, елку не ставили, я хотела у родственников поставить, ничего не украшали, ничего не покупали к праздничному столу, зато накупили кучу подарков всем родственникам, вообщем готовились по полной к отъезду.... Теперь очень расстроилась я....придется мужа завтра в срочном порядке отправлять за продуктами и все приготовления, которые длятся минимум неделю, делать за 2 дня. А там нас ждет приехавшая из России мама мужа и его брат с бабушкой....
Аноним• 29 декабря 2012
жаль только что деньги на билеты пропали! А те что обратно купили, можно сдать?
автор Однозначная • 29 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
нет, да и на одном вчетвером мы бы не поместились
Аноним• 29 декабря 2012
А у нас есть родственники тут и друзья, а мы захотели этот новый год вдвоем отпраздновать( тоесть четвером)) двое деток 5 лет и 1 годик), отморозились от всех, я наготовлю всяких вкусняшек и будем праздновать. КАждому свое конечно, но ищите во всем позитив, с мужем и детками, это же так класно, тем более они еще не настолько взрослые чтоб можно было оторваться по полной, всё равно будуте привязаны и не гульнете особо!!!

Аноним• 29 декабря 2012
ну да, планы рухнули, а встречайте дома спокойно-скромно, и в первых числах езжай к родственникам! Назад билеты уже есть! Ну побудете не 2 недели и недельку, полторы:)
автор Однозначная • 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
можно, но там же все-равно не все возвращают, а часть...
maxiolia• 29 декабря 2012
а от куда и куда Вам ехать нужно?
автор Однозначная • 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
да не в гульне дело, просто готовились ко встрече, покупали подарки, сынок бабушку хотел увидеть...ну видимо не судьба....
автор Однозначная • 29 декабря 2012
Ответ дляmamaolia
а от куда и куда Вам ехать нужно?
из Луганска в Мелитополь.
Аноним• 29 декабря 2012
я бы с таким маленьким ребенком и не ехала бы.. главное Вы вместе. цените это. и мужа!!! елок полно, что то покушать приготовте, разве это проблема
milutenko• 29 декабря 2012
Автор,если Вы собирались ехать не на день-два,да и подарков накупили,вас всех там ждут,бабушка приехала...-я считаю,ищите любые пути и едьте.Да,с детками будет нелегко,найдете возможность их развлечь,перетерпите дорогу,потом сами радоваться будете.А на обратную дорогу билеты есть.Очень жалко упускать такие встречи,время не воротишь.
maxiolia• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
из Луганска в Мелитополь.
это только один поезд Луганск -Симферополь идет?
автор Однозначная • 29 декабря 2012
Ответ дляmamaolia
да
автор Однозначная • 29 декабря 2012
Ответ дляmilutenko
Да вот, если ничего не найдем, то присмотрели вроде в канун нового года 31-го
Аноним• 29 декабря 2012
Значит так надо, Автор! Жизнь нам рисует свои правила! Подстраивайтесь под них и придумайте что-то новое.
Если вам станет легче, то я расскажу, что у меня с 30 на 31 будет переезд с квартиры на квартиру, где еще нет мебели, плиты и кухни! Денег из-за переезда тоже нет,что бы куда-то сходить. На украшения и ёлку тоже времени уже нет. Поэтому мы с мужем на коробках будем просто пить шампанское и смотреть киношку на компе. :)