Маша хороша• 07 июля 2014
девочки банки с закручивающей крышкой нужно переворачивать
закрыла вишни и слышно звук как крышка хлопает может их перевернуть?
Кудряшка Сью• 07 июля 2014
та нет зачем?
пеерверните - гляньте чтоб не текло да и все можете назад переворачивать
Бойцовская• 07 июля 2014
я когда закатывала- переворачивала
так несколько банок спасла:недокрутила, стало вытекать:))
перевернула назад, открыла и закрыла заново. и отлично стоят, ждут зимы:)))
ничевока• 07 июля 2014
я не переворачиваю, но когда остынет - надавливаю на крышку, если ’играет’, не затянуло ее вовнутрь - значит не закрыта хорошо
alisher-r-r• 07 июля 2014
Да, переворачивайте. Они таким образом как-бы затягиваются. Заодно и посмотрите, чтоб не протекали
Рекламама• 07 июля 2014
Я не переворачивала
знаю,что так делают,но думала только с обычными крышками и не знала для чего.Стоят нормально,крышки тугие,ттт