Ангел-предохранитель• 07 июля 2014

Цитологическое исследование

Взяли на консультации врача, позвонила, сказали тройка- нужно на прием, а мой врач уже в отпуск ушел...может кто подскажет -что это значит.
Каменная Фрося• 07 июля 2014
третий тип- дисплазия

автор Ангел-предохранитель • 07 июля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
третий тип- дисплазия
А что значит дисплазия? У меня никаких жалоб нет...Наследственно загиб матки и опущение передней и задней стенок влагалища.
Каменная Фрося• 07 июля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
в нете почитайте что. Может и не это имели ввиду, но первая мысль при сдаче мазка на цитологию и ответе ’Тройка’ -это тип мазка