АгатаХристя• 07 июля 2014
Чем лечить гемморой на начальной стадии?
барабанщица• 07 июля 2014
Во-первых отказатся от анального секса, во-вторых перейти на жыдкое питание, ну и свечи. Здоровья Вам
Бутылка с банками• 07 июля 2014
у меня мама сама очень хорошую мазь делает. Многим помогла. Там только натуральные компоненты. Аптечному ничему не доверяю.
С перепою• 07 июля 2014
Смотря какая начальная стадия? Это вы сами себе диагноз поставили? Я мучаюсь с начала беременности. перед второй беременностью нужна однозначна операцияя. так как после родов был пипец...
Муроводчица• 07 июля 2014
Ответ дляБутылка с банками
можна рецепт
Бутылка с банками• 07 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
можна рецепт
нет конечно. Это её фирменное. И даже я его не знаю
Муроводчица• 07 июля 2014
Ответ дляБутылка с банками
у меня мама тоже мучается, она продает?
Бутылка с банками• 07 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
у меня мама тоже мучается, она продает?
нужно у нее узнать, вообще делала для своих только.....там этой мази грамм нужно....маленькой баночки из под детского пюре на очень много хватает. Спрошу, отпишусь.
Блoшка-матрешка• 07 июля 2014
Ответ дляБутылка с банками
так чего хвастаться
нужна реальная помощь!!
Lady_ChokoOlate11111111• 07 июля 2014
Ответ дляБутылка с банками
тогда напишите мне в личку
Lady_ChokoOlate11111111• 07 июля 2014
Ответ длятани ириш
Попробуйте мазь траксевазин
Мне помогло
спасибо
Коленная ложечка• 07 июля 2014
Я после родов вылечила просто сырой картошкой, поищите в инете. Прошло 5 лет и ничего не беспокоит.
Lady_ChokoOlate11111111• 07 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
у мамы трещина внутри картошку пробовала не помогло