Всем добрый день, пару дней назад создавала тему, но не нашла то, что искала.
Ищу контакты хозяев( не частных пансионатов, турбаз, мини отелей), А людей которые пишут на заборе "Сдам комнаты отдыхающим". Где не многолюдно, но чисто и уютно. Всем за ранее большое спасибо!!!
Ответ дляДмитрий киев
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10001745.html Я хозяин этого домика!!!
Спасибо, судя по расстоянию это генгорка?
Дмитрий киев• 07 июля 2014
да, с.Геническая Горка ул.Набережная 62 Б.О Монтажник!! Но лучше-ЗВОНИТЕ!!!