Слоник-тоник• 07 июля 2014

Как вам такое няня дет, сада больная ЧЕСОТКОЙ посещает дет, сад?Это нормально????

Девочки честно сказать я в шоке!!!Я была свидетем того как женщине (воспитателю детского сада писали липовую справку о том, что у нее просто аллергический дерматит,когда на самом деле У НЕЕ ЧЕСОТКА!!!)Начну по порядку,городок у нас не большой,дерматологическое стационарное отделение одно на весь город.И вот пришла я туда на лечение,сидела и ждала своих анализов,и тут слышу как доктор говорит женщине у вас чесотка,нужно стационарное лечение,где вы работаете ,нужен ли больничный?Ответ этой женщины меня просто поразил-говорит я работаю воспитателем в дет,саду,пожалуйста не пишите что чесотка,меня заведующая не допустит к работе,может и уволить.В общем женщина эта уговорила врача,и та ей пишет аллергический дерматит...ДЕВОЧКИ ЭТОТ ВОСПИТАТЕЛЬ УТРОМ ДЕЛАЛ КАПЕЛЬНИЦЫ НА СТАЦИОНАРЕ (ЗНАЮ ТАК КАК КАПАЛИСЬ В ОДНОЙ ПАЛАТЕ)И ХОДИЛ НА РАБОТУ В САД!!!КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??ТАМ ЖЕ НАШИ ДЕТИ?Ваше мнение: это вообще нормально,чесотка -это же заразно,это же маленькие детки,а мы потом мамочки с вами думаем от куда у наших детей та или иная инфекция и тому подобное.В общем кошмар,беспредел!С врача я тоже в шоке!!!
Апрель Ивановна• 07 июля 2014
а что, чесотку капельницами лечат?

ирина солнечная• 07 июля 2014
спрегалем обработает себя и вещи...все норм. будет...ситуация не приятная, видимо боится потерять работу...
Гладковыбритый шишун• 07 июля 2014
я бы пошла к главврачу и пожаловалась, таких врачей нужно увольнять или накакзывать. А потом удивляются откуда детки чесотку приносят(((
ирина солнечная• 07 июля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
а что, чесотку капельницами лечат?
видимо скабиес-сопутствующее заболевание..
Девальвация• 07 июля 2014
так может она на больничном будет какое то время, тем более сейчас в основном каникулы в садах, а просто не хочет, что бы звучал диагноз- стыдно...
В танке• 07 июля 2014
автор, мне кажется вы преуаеличивате...
Либо у вас ВРАЧИ ТУПОРЫЛЫЕ!
Золотая орда• 07 июля 2014
Честотка не самое страшное, у нас в городе недавно у воспитательницы в садике выявили туберкулез.
В танке• 07 июля 2014
Ответ дляДевальвация
возможно и такое!
Сейчас дети все по домах, а у воспитателей отпуск ( только по очереди). А так как детей нет, они ходят на работу -красят, моют и т.д.
Просто, чтобы не терять зарплату.
В танке• 07 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда

Дадосвидания• 07 июля 2014
Что там чесотка... у нас вон недавно в одном саду туберкулез у воспитателя Вроде слышала что нескольких деток направили в област.больницу , заявление в прокуратуру писали вроде
ирина солнечная• 07 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда
вот это беда! этого бояться надо...а чесотка-пыль по сравнению с инф., кот. ’летают’...
Страхованная• 07 июля 2014
И Вы промолчали?почему?
Дадосвидания• 07 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Мы случайно не про один и т от же сад говорим))
Золотая орда• 07 июля 2014
Ответ дляДадосвидания
Наверное про один)))
Почемучечка• 07 июля 2014
ужас, а город?
Вкаблучках• 07 июля 2014
Ответ дляВ танке
возможно и такое!
Просто, чтобы не терять зарплату.
по каких это домах? Родители работают, дети в садике, группы полные. Это ужасно, никто о детях никогда не думает. Как потом им лечится? Родителям больничный а работе брать, лекарства покупать. Конечно туберкулез страшнее, так может и с ГРИПом пусть ходят?
Бывшая блондинка• 07 июля 2014
извините за подробности
лет 6 назад с подругой заразились чесоткой от дворовой собаки, любили мы, животных бездомных приголубить. купили спрей за 200 гривен, намазались и выздоровели. неужели так трудно вылечиться????
ПироженкА• 07 июля 2014
а что, чесотку уже капельницами лечат? мазь была, вроде.
всемВсёИмного• 07 июля 2014
Поверте если бы так и было уже бы сообщили по месту роботы темболее в такой сфере.

Дадосвидания• 07 июля 2014
Так может воспитатель просто не хотела чтоб именно слово чесотка писали?? Я думаю она все таки дома на больничном, лечится.
Гладковыбритый шишун• 07 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
извините за подробности
первый раз слышу чтоб чесоткой можно было от собаки заразится
Вишнёвая Леди• 07 июля 2014
Ответ дляДадосвидания
А с каких делов заявление писать?
Воспитатели проходят медосмотр регулярно. Или вы не допускаете, что она была здорова, а потом заболела. Что в принципе врачи и выявили, когда поставили диагноз. С туберкулезом же не рождаются, ей богу.
Вишнёвая Леди• 07 июля 2014
Ответ дляВкаблучках
У нас сад на ремонте. Воспитатели и няни ходят ремонт делают, готовятся к новому учебному году.
Апрель Ивановна• 07 июля 2014
ну Вас, автор, я уже сама вся чешусь
Вишнёвая Леди• 07 июля 2014
Кстати, автор, а че у вас в заголовке поста няня больна, а в тексте - уже воспитатель?
Бывшая блондинка• 07 июля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
мы после контакта с ней домой пришли и чесаться стали. утром пошли к врачу, она под микроскопом смотрела, говорит - чесотка, выписала спрей. мы раз намазались и все. еще окно открывали на ночь, чтоб на одежде и в постели микробы померзли.
Дадосвидания• 07 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А с каких делов заявление писать?
насколько я слышала ее на работу приняли уже больную ,она в сад устроилась пол года назад вроде. И что еще интересно родители видели,что она кашляет но и подумать не могли что у нее туберкулез