Пацака-задирака• 07 июля 2014
Медок. долго не приходит вторая квитанция.
Девочки у кого такое было? Сегодня отправила отчет по единому социальному взносу. отправила в 15:30 подтверждение и квитанция №1 пришли быстро, а квитанции №2 до сих пор нет. Чтобы это могло значить?
Там-тарарам• 07 июля 2014
Попробуйте сейчас ещё раз. Я недавно сдавала, все квитанции пришли быстро.
младокошкина• 07 июля 2014
Ответ дляТам-тарарам
Я не рекомендую пробовать еще раз. Точно не скажу за ЕСВ, но к примеру 1ДФ - если дойдут все отчеты, которые вы будете слать и слать, не дожидаясь квитанций - просто задублируются-затроятся и т.д.
Пацака-задирака
• 07 июля 2014
в первой написано что принят отчет и о результатах будет сообщено во второй квитанции
Чеширская кошечка• 07 июля 2014
у меня такое дважды было. в последний раз посоветовали позвонить в пенсионный. я дозвонилась, они говорят - видим ваш отчет, все ок. потом просто печать попросила шлепнуть, если уж 2 кв не идет.
Дую ветер• 07 июля 2014
подождите еще, если не придет - перезвоните в налоговую и уточните, если скажут все ОК - советую просто заехать туда и поставить на свое экз. штамп ’отрымано’