Сиреневая цапля• 07 июля 2014
?непонятно что вместо месячных?
Пришло непонятно что вместо месячных еще и с конкретным опозданием. Розовая мазня какая-то.....Живот болит как при месячных.Беременность исключена
Кто сталкивался?
Про бежать к врачу - знаю сама. Пока нету возможности.
Кто сталкивался?
Розавенная• 07 июля 2014
воспаление однозначно!!!!
а вот чего именно - решит врач. Яичники, эндометриоз и т.п.
Силиконочка• 07 июля 2014
На эндометриоз не похоже, при нём, наоборот, тёмная мазня. Розовая при эрозии может быть. Ну и воспаление какое-то тоже может дать. Только врач и анализы. А мы тут особо не подскажем.