Помеха справа• 30 декабря 2012

Девочки, как такое может быть?

Я уже давно это замечаю, но как то особо не предавала этому значения. Но сейчас уже не могу это не утверждать. Родители мужа не любят наших детей, у них только все внимание детям дочки. В мою голову это просто не укладывается? Ну не любите вы меня, черт с вами, но дети то причем? Мне так обидно за детей. Могут месяц их не видеть, проезжать мимо и даже не зайдут.

Укуси меня• 30 декабря 2012
может быть
есть такое
у многих

дети любимы вами, это главное...

Аноним• 30 декабря 2012
Та пошли они! Забейте и Вы на них
Аноним• 30 декабря 2012
На родителей мужа всмысле!
...Виктория...• 30 декабря 2012
Забейте!!!
автор Помеха справа • 30 декабря 2012
ну это же дети вашего сына, ну как????
exerewka• 30 декабря 2012
Не обращайте внимание, главное чтобы муж и вы любили своих малышей)) У меня тоже родители мужа, особо не горят желанием с ребенком общаться)) Правда стараются сделать вид, что он для них очень важен этак 1раз в 2 месяца)) А вот когда доця родит, ждут с нетерпением))
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну это же дети вашего сына, ну как????
У нас тоже самое)) Вот только у моей свекрови кроме моего малого (ее внука), внуков больше нет, но она ребенка тоже видеть не изъявляет желания, НИКОГДА!!!
Аноним• 30 декабря 2012
ой, у нас любовь только по праздникам, и когда вспомнят.... я забила!
чиза• 30 декабря 2012
ех мои родителе каждый день проезжают мимо и никогда сами не зайдут к внучке ( за 2 года мама была 3 раза папа тоже от силы и то по делам (

автор Помеха справа • 30 декабря 2012
ужас, значит это не единичный случай?!
чиза• 30 декабря 2012
извините родители
автор Помеха справа • 30 декабря 2012
Ответ длячиза
извините родители
да ну бросьте извинятся за каждую букву
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ длячиза
И у меня также ))) Но мои хоть иногда страются, а свекровь-читайте пост 7 )))
Аноним• 30 декабря 2012
Ой,когда лезут это хуже)). Правда опыт не мой,но подруга дуреет просто)
чиза• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
да ну бросьте извинятся за каждую букву
Да у нас вот Новый год на носу , и знаю что 100 % не поздравят , Я как-то и смерилась
VitaB1• 30 декабря 2012
Я тоже уже привыкла,что моя свекровь по телефону только поцелую малышам передаетЖивет одна,на пенсии,некогда ей ,к малышам 5 остановок одной маршруткой проехать,хот знает ,как мне одной целыми днями с тремя тяжело Приходит только на дни рождения,когда я столы накрываю. А если не отмечаем и гостей не зовем,так и не считает нужным приехать с подарочком
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляVitaB1
Капец, аналогично, и особенно про столы )))
поваренок• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
ужас, значит это не единичный случай?!
Я думала, так у всех. По крайней мере, сколько я знаю семей где сын и дочь - так у всех. И у нас тоже. Дочка свекрови (сестра мужа) живёт с ними - конечно, тот внук ближе и роднее. Он и умнее, он меньше, поэтому ему всегда моя дочь должна уступать. А ещё он и умнее, и болит у него сильнее, и жальче его... Да и домой бежать надо, ведь там внук ждёт и дочь.
А к нам зачем ходить, я - невестка, зачем мне помогать? Да и детей моих не надо няньчить - я и сама справлюсь.

Автор, не обижайтесь! Дочь всегда роднее, чем невестка. Поэтому и со внуками так! Дочь ведь и рожала тяжелее, чем невестка (её же жалко). Да и дети её ближе. Так уж сложилось.
CrazyHousewife• 30 декабря 2012
моя мама всегда говорила если у мужа есть сестра то это две свекрови. А еще есть дети дочкины, а есть невесткины. И я вас прекрасно понимаю. Забейте! Любите своих деток и нах они вам не нужны:)

Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так никто об этом и не говорит )) Обидно,что внуки совершенно не нужны, не зовут их к себе, не водят в зоопарк и т.д. Не проведывают,когда болеют, короче говоря совершенно не проявляют никакого желания увидеть ребенка
Золотава• 30 декабря 2012
Да ,зачастую мама дочки(теща) всегда ближе к внукам ,почему так не знаю.Сама буду свекровью,обожаю сыновей а внуков говорят любят еще больше.
CrazyHousewife• 30 декабря 2012
я про свекров
Аноним• 30 декабря 2012
Вам стоит просто не обращать на это внимание.Бывает так в жизни,что даже своих детей родители любят не одинаково,а тут внуки.Силой же любить не заставишь,и лучше пусть так,чем лицемерная показушная ’любовь’.Да у каждой из нас,думаю,было в жизни,что одного племянника(крестника и т.д.)любишь больше.Так и у вашей свекрови
Самнешка• 30 декабря 2012
я не одинока
думала такие как у меня редкость... свекры. моя свекруха ни разу не поздравила, не видела и не желает видеть внука (3,5года)
Аноним• 30 декабря 2012
оказывается я не одинока. у меня с мужем малому 4, а племяшке 6, так за эти 4 года малой у свекрови 2 раза был в гостях, а живут в доме напроти, могут по пол год не приходить, и в больнице были - пофиг. а если и позвонит - один разговор за любимую внучку - от туда не вылвзиет.я вначале переживала, пыталась мужу говорить, теперь забила - мне легче с ними не общаться, малой и сам уже все понимает и когда спрашивают ,сколько и кто у него бабуля и дедуля - говорит только моих родителей, тех он просто не знает.
ка кпо мне то лучше на это не обращать внимание и забить - живите своей семьей, думаю вашему малышу вашей любви будет предостаточно, а вырастит и сам поймет кто для него родня, а кто так пустое место
чиза• 30 декабря 2012
Ответ дляТ.А.С.Я.
Моя аж не как не ближе скорее на оборот )
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляCrazyHousewife
Не всегда так.Моя тётка обажает дочку сына и недолюбливает детей дочери.
автор Помеха справа • 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
ого, ну это уже наверное исключение из правил, из рода исключений типа ’прекрасная свекровь’
CrazyHousewife• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
это как исключение. Может создать опрос? Автор аууу
Аноним• 30 декабря 2012
девочки, главное, чтоб мы будущие свекрови, потом так не поступали, надо помнить свой опыт и не повторять этиже ошибки