У меня сосудистое образование на носу прямо на переносице . Не красиво и бесит очень ,закрасить не возможно солярий и сауна табу. ПОМОГИТЕ может кто удалял кремами или лазером чем угодно.... благодарна за любой совет
morcheeba1• 07 июля 2014
в Институте Красоты на ул.Богдана Хмельницкого (Киев) удаляла несколько лет назад, очень быстро и легко. Одно маленькое вообще за один раз, а побольше-за два раза. Лазером. Приходите(или звоните) в регистратуру, записываетесь и удаляете. Не помню цену, но помню, что совсем не много было.
Ответ дляmorcheeba1
спасибо