Аноним• 30 декабря 2012
Луноход перевертыш на радиоуправлении
Луноход перевертыш на радиоуправлении какой фирмы лучше купить? Посоветуйте пожалуйста мамочки, у кого есть такой!
Аноним• 30 декабря 2012
в таком возрасте можете и не покупать,мы малому купили в 1,9 так он через пару нед разбил.вернее он работает,то уже не светится и верхушка отбита(а вот сейчас думаю если б я купила,прошел год,то было бы интересней.
Аноним
• 31 декабря 2012
Девочки спасибо за съэкоеномленные деньги! Думала Чико на радиоуправлении. Тоже не очень вроде отзывы.