Девочки это правда что террористы захватили в Луганске перинатальный центр и выгнали от туда всех беременных?
я просто всю ночь не спала. Как так можно ((( там же специальное оборудывание.
девочки с Луганска успокойте что СМИ врут.
Ответ дляlonden
Я в шоке, а если у кого сложные роды(((( Чтобы их Бог наказал, гады такие...нет слов... Я бы беременная уехала с Луганска.
а если некуда? а если постельный режим? это просто ужас ? а зачем в подвал? отпустите их в обласную больницу? зачем в подвал.... слов нет
Ответ дляtrenitril
Понятно, что всякое бывает, самой через месяц рожать, я бы очень боялась там оставаться[( А этих гавнюков перестрелять надо всех(
Daisy_love• 08 июля 2014
Беременные сейчас в кардио-хирургическом отделении обл. больницы. Там лежит отец мужа, говорит отделение было вообще пустое. Поэтому туда беременных и отправили