Дедуськина бабуська• 31 декабря 2012

Кто продаст тесто ФИЛО???

Хочу купить тесто Фило (вытяжное). Живу не в Киеве!!!! В нашем городе такого нет!!!! Может кто продаёт??? Делать самой нет времени (2 маленьких детёныша), а вкусненький штрудель очень хочется!!!
Julieshka• 31 декабря 2012
Я штрудель делаю из слоеного. А вот удивительно вкусные пирожные галактобуреко можно сделать только из фило. Уже лет 6 их не ела(((
автор Дедуськина бабуська • 31 декабря 2012
я тоже из слоёного делала, но всё равно не то...А что это за пироженое???? Какая начинка??
Аноним• 19 января 2013
я в Харькове искала-искала Фило ... и не нашла.
Похоже, нет его в Украине (((

а в Турции есть )))
автор Дедуськина бабуська • 19 января 2013
Я нашла производителей в России, уточню условия доставки и может быть организую СП
KATYA@@@• 20 января 2013
здравствуйте, у нас есть, можете звонить, отправим Новой Почтой тел.050-312-75-23Ирина
KATYA@@@• 20 января 2013
65грн 470г в пачке
Happy mommy• 31 января 2013
Ответ дляKATYA@@@
Добрый день! А Вы из Киева? Заинтересовало тесто!:)
Бабка_в_кедах• 21 марта 2013
В Киеве продается в супермаркете Космос ( 2й Дримтаун ). 400 г стоит 19 с копейками. Может кому пригодится информация. Сегодня сама лично видела.
Happy mommy• 21 марта 2013
Спасибо за информацию!!!
katie-k• 22 марта 2013
Спасибо )
жаль, что далеко от Харькова (((

если купите и что-то приготовите - пишите, рассказывайте
автор Дедуськина бабуська • 22 марта 2013
и от Днепродзержинска ....
KATYA@@@• 22 марта 2013
Ответ дляoksanavasylenko@ukr.net
Да из Киева,пересылаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-4772680.html
KATYA@@@• 22 марта 2013
Ответ дляkatie-k
Спасибо )
жаль, что далеко от Харькова (((

Я готовлю банницу,прокладываю каждый лист творогом ,взбитым с яйцом и сахором,потом заливаю миниралкой и в духовку!
Это рецепт моей бабушки болгарки. У нас уходит на ура.,еще делаем греческие пирожки с соленым творогом и шпинатом,очень просто-режем листы на длинные полоски где-то по 10см и заворачиваем в треугольнички в виде пирожков-быстро вкусно и полезно!
Пересылаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-4772680.html
yuliyaua• 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо!