Бутылка Кифира• 08 июля 2014
Девочки посоветуйте как исправить последствия родов и беременности?
Смотрю свои дородовые фото и плакать хочется ((((
как жить дальше с таким телом. муж любит все ок. но я сама себя не люблю. даж еперестала с подругами гулять - стыдно что одет нечего - вес мало.
кто посоветует как после кесарево убрать дряхлость живота.
я занимаюсь його, не ем мяса.
но это явно мало теперь.
хелп ми плиз!!!
фото до и после прилагаю.
я занимаюсь його, не ем мяса.
но это явно мало теперь.
хелп ми плиз!!!
фото до и после прилагаю.
Рассказница• 08 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
вот и я всегда была дистрофан ((( а теперь пампушка
да не парьтесь Вы так, Автор, иногда лучше быть доброй пампушкой чем худым, злым и вечно голодным дистрофаном

жижифреймут• 08 июля 2014
Я всем советую опробованные на себе упражнения Метьюз. Можно найти в инете. По 15 мин в день. Результат стал очень заметен чкерез месяц.
Здесь на минутку• 08 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
еще девочки меня беспокоит что внизу живота, где шов, нет чуствительности. совсем. врач сказал плоский живот не вернуть.
так что теперь в петлю ((((
муж уменя ’апполон’
я не хвастаюсь, но релаьно привлекательный. боюсь уведут. он еще и эстет. любит стройных
так что теперь в петлю ((((
муж уменя ’апполон’
никогда не говорите при муже о своих недостатках, полюбить себя в таком виде тяжело, но возможно, еще мало времени прошло. Утягивающее белье тоже бывает красивым. Вы от мяса отказались по религиозным убеждениям или по диетичным? Если по диетичным, то Вам наоборот нужно есть мясо для восстановления тканей, тотгда и животик уйдет. А вот с овощами осторожно, их потребеление нужно ограничить.
Ответ дляБутылка Кифира
так что теперь в петлю ((((
муж уменя ’апполон’
так что теперь в петлю ((((
муж уменя ’апполон’
Здравствуйте! напишите мне в личку, я читаю лекции по восстановлении. Отправлю Вам полезную информацию. Сама после 2х погодок. У меня комплексно и про грудь, живот, спину и тд.
antonia-wade• 10 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
так что теперь в петлю ((((
муж уменя ’апполон’
так что теперь в петлю ((((
муж уменя ’апполон’
Автор, успокойтесь. Оно все уйдет, Вы молодична и на правильном пути. У меня тоже кесарево, живот может был чуть меньше, но выпуклость внизу была, но у меня попа проблемная. Чувствительность вернется, но не сразу, в начале такое странное ощущение, когда трогаешь живот, да?
Запыхалась• 28 июля 2014
Девушка, не переживайте. Я постараюсь вдохновить Вас своим примером. Главное поставить себе цель и ее добиваться. У меня не просто висел живот, а еще и диастаз (расхождение мышц) и чтоб живот был плоским, как раньше мне только сетку вшить предлагали :( Я на пляж стеснялась выйти. А потом начала заниматься в тренажерном зале и дома. И плюс обертывания и скраб 2 раза в неделю. И сейчас меня огорчают только растяжки над пупком. И у вас все получиться! К следующиму пляжному сезону будите ’конфэтка’ :) 1-февраль, 2-март, 3-май, 4-июнь. Все в наших руках!!!