Четырёхсторонний скотч• 08 июля 2014

Ну как работать, если рядом коллега СМЕРДИТЬ???

Ну что мне делать??? Я и конфеты покупала, и замечание делала по поводу курения коллеги... говорит, что бросил курить, а от него несет на 2 метра гнилью, извините!!! Невозможно работать, а он еще и пхыкает и вздыхает и как назло в мою сторону.....пересесть никуда не могу. Ну прямо жуть....Я рыдаю....
автор Четырёхсторонний скотч • 08 июля 2014

Бритоножка• 08 июля 2014
Я думала потом, то ещё хуже.
womanterra• 08 июля 2014
могу только посочувствовать!
Докладная• 08 июля 2014
попросите начальство поговорить по-мужски
а вообще дело сложное, сочувствую (((
Понимаю, что по сравнению с большой бедой в нашей стране это фигня.... но все же.....
сама себе прекрасная• 08 июля 2014
.Я рыдаю....-дальше рыдай
ЗдесяЯ• 08 июля 2014
У меня так же, коллега - женщина, от нее и зимой, и летом несет потом, причем зимой когда, стоит обогреватель - сложнее... Я открываю дверь, чтобы проветрить, а она кричит, что ей холодно. Перед коллегами-мужчинами неудобно, жуть...

@nnet@• 08 июля 2014
потом от него несет?
Ответ дляДокладная
а вообще дело сложное, сочувствую (((
шеф - иностранец, как то неловко.... но я не понимаю, у человека дома жена, дети, им разве не воняет????
Чу Ча• 08 июля 2014
поставьте на стол маленький вентилятор, направьте его в сторону коллеги и включите... =)
Просто звязда• 08 июля 2014
Прекратите принимать душ и ванну, выбросьте дезик и начните бегать по дороге на работу.

Или проще, купите себе глейд анти..., тот который сигаретный запах поглощает и распрыскивайте в сторону коллеги каждые 5 минут.
Ответ для@nnet@
потом от него несет?
неет, изо рта, извините так несет, что я ’млею’....
@nnet@• 08 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
поговорите с ней, по-человечески, что 1-го раза недостаточно миться, пот начинает вонять чз 6-8 часов, ей мыться надо утром и вечером
Ответ длясама себе прекрасная
.Я рыдаю....-дальше рыдай
Спасибо большое! Прочувствуйте потом то же....
@nnet@• 08 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ничего себена расстоянии, ужас...
Иванка Бур• 08 июля 2014
Каждый раз когда возвращается с перекура, пшикайте вокруг себя освежителем воздуха, может поймёт причинно-следственную связь
Ответ дляПросто звязда

Это надо ему в брюхо залить наверное.....
@nnet@• 08 июля 2014
Ответ дляИванка Бур
представляете запах освежителя с вонью, но смысл есть...давить психолохически
Ответ дляЧу Ча
У нас кондицилнер... и как раз гонит воздух с той стороны впридачу...

Докладная• 08 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у меня была подобная ситуация. я выдержала аж месяц. и пошла разговаривать с директором. несмотря на большую сложность: директор пожилая женщина а вонючий подчиненный молодой человек, удалось минимизировать запах.
но! это особенность человека. переделать его практически невозможно. так что независимо ни от чего ищите себе рабочее место подальше от вонючки. влияние имеют и гормоны, и привычки, и чистоплотность. даже мытье дважды в день не всегдя спасает вонючек :(((

если Вам неловко одной к иностранцу, сколотите банду из нескольких тонкообонятельных сотрудниц и вперед ;)

удачи!!!
Ответ для@nnet@
ничего себена расстоянии, ужас...
ДААААА!!!! где-то полтора-два метра!!!!!
Таракашечка• 08 июля 2014
Зажгите вонючую палочку ароматизатор, путь подымит. Если шеф или коллега спросит, скажите , что просто воздух освежаете... Должно дойти.
@nnet@• 08 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
может у него с желудком проблемы http://brjunetka.ru/nepriyatnyiy-zapah-izo-rta-kak...
Ответ для@nnet@
)))))
Ответ дляДокладная

удачи!!!
Спасибо!!!Одна, та, что сидела слква от него, уже уволилась.....
@nnet@• 08 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот это да!
Ответ дляТаракашечка
Девченочки!!!! Я прямым текстом говорила, что от него запах исходит неприятный!!!!! НОЛЬ!!!!!
@nnet@• 08 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а есть еще люди, которые слышат от него запах? чтоб так сказать, общественностью надавить?
Госпожа Белладонна• 08 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
у нас на работе тоже такой сюрприз-женцина есть, а если еще встанет над тобой и перетянется через тебя- чтобы что-то в мониторе показать - эТО ВООБЩЕ - ХОТЬ ПОД СТОЛ ПАДАЙ . и зимой и летом такая фигня - а еще заведующая . У меня когда первые месяцы беременности были - я и без токсикоза регулярно рыгать бегала
СКИБИДЫШь• 08 июля 2014
Ответ дляИванка Бур
если не поможет вокруг - пшикайте в рот коллеге))))
отвратительный запах. особенно если еще какой-то камыш курит.