Четырёхсторонний скотч• 08 июля 2014

Ну как работать, если рядом коллега СМЕРДИТЬ???

Ну что мне делать??? Я и конфеты покупала, и замечание делала по поводу курения коллеги... говорит, что бросил курить, а от него несет на 2 метра гнилью, извините!!! Невозможно работать, а он еще и пхыкает и вздыхает и как назло в мою сторону.....пересесть никуда не могу. Ну прямо жуть....Я рыдаю....
автор Четырёхсторонний скотч • 08 июля 2014
Ответ для@nnet@
может у него с желудком проблемы http://brjunetka.ru/nepriyatnyiy-zapah-izo-rta-kak...
Я думаю, да, плюс курильщик был заядлый и любитель побухать.... но это не перегар.....

Ответ для@nnet@
а есть еще люди, которые слышат от него запах? чтоб так сказать, общественностью надавить?
Было нас двое, теперь одна.... Еще один коллега сидит дальше, ему компьюткр перекрывает поток воздуха
@nnet@• 08 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
еще вариант пресесть в др. комнату низя? или его высадить?
Ответ дляСКИБИДЫШь
если не поможет вокруг - пшикайте в рот коллеге))))
отвратительный запах. особенно если еще какой-то камыш курит.
@nnet@• 08 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у него женщина есть? интересно она с тампонами в носу с ним...
Ответ для@nnet@
Нет, мы - один отдел.... Вот разве мужчина вроде собирается валить в другой отдел. Я уже молю, чтобы побыстрее, Я пересяду в моменте.....!!!!!!
Ответ для@nnet@

Госпожа Белладонна• 08 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Девченочки!!!! Я прямым текстом говорила, что от него запах исходит неприятный!!!!! НОЛЬ!!!!!
Как я вас понимаю - я тоже Очень чувствительна к любым запахам- поэтому даже мужа приучила - что, после того как покурил - ОБЯЗАТЕЛЬНО чистить зубы и мыть руки с мылом- иначе я просто задыхаться начинаю.
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну что ж нам поделать....
@nnet@• 08 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну что ж нам поделать....
на крайняк стол переставить
Ответ для@nnet@
на крайняк стол переставить
и это к сожалению, отпадает сидим, как на карусели, компы внутри, а мы ромашкой....
Ладно девоньки, пройдусь, куплю опять леденцов. и за работу...... Спасибо за поддержку.
@nnet@• 08 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
тогда купите к леденцам ширмочку в виде цветов в горшке, подберите под место, что перекрывало поток аромагнили...
Докладная• 08 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
пройдитесь, проветритесь ;)

п.с. я лично уволилась бы в худшем варианте. так бы и поставила вопрос ребром начальству.
Зина с магазина• 08 июля 2014
У меня тоже сейчас сидит в офисе клиент (пахнет от него мазутой и маслом), я беременна, остро ощущаю все запахи.Зараз буде лихо
Мотористка• 08 июля 2014
Ответ для@nnet@
поговорите с ней, по-человечески, что 1-го раза недостаточно миться, пот начинает вонять чз 6-8 часов, ей мыться надо утром и вечером
желательно еще и вещи стирать, а не одевать вчерашние
Свисток ля-минор• 08 июля 2014
Каждое утро и в течении дня предлагайте коллеге жвачку, пусть лучше чавкает, чем воняет. А там поймет гляди..
Даю справку• 09 июля 2014
а мне кажется, вы не правы... он не обязан не вонять.

попросите у начальства пересадить вас. но это ваши личные проблемы.