03 июня 2012

Победитель 10-ой битвы Экстрасенсов - Хаял Алекперовов

Как Вы относитесь к победителю 10-ой битвы Экстрасенсов - Хаялу Алекперововую, Верите в его силы или это все шоу????

Дарьюшка 03 июня 2012
Мне он нравится чисто на интуиции. Вроде скромный, правдивый. В саму программу не верю -шоу, а вот что люди такие есть - верю.
тамара77 03 июня 2012
Я верю он умничка всегда за него болела
автор Аноним 03 июня 2012
Очень много отзывов плохих о нем читала, мол никакой он не сильный, подставной так сказать. Цель проекта такова, чтобы люди вместо бабок шли к экстрасенсам. Мол в наше время - это новая волна пошла - все бегут к экстрасенсам.
А вырученные деньги от приемов пополам делят с режиссерами этого проекта.

На своей родине несколько лет назад он участвовал в таком шоу и говорят двух слов не мог связать на первом же этапе вылетел :(
Mihelina 03 июня 2012
Ответ дляАноним
Очень много отзывов плохих о нем читала, мол никакой он не сильный, подставной так сказать. Цель проекта такова, чтобы люди вместо бабок шли к экстрасенсам. Мол в наше время - это новая волна пошла - все бегут к экстрасенсам.
А вырученные деньги от приемов пополам делят с режиссерами этого проекта.

На своей родине несколько лет назад он участвовал в таком шоу и говорят двух слов не мог связать на первом же этапе вылетел :(
странно, а мне он нравится, я даже голосовала за него) значит такая я доверчивая)))
SEVERINA 03 июня 2012
а мне он нравится, в сплетни не верю
Аноним 03 июня 2012
не верьте в это шоу, сценарный он
Аноним 03 июня 2012
Да ну??? Даже не задумывалась никогда над тем, что там могут быть подставные лица...
А есть ли ссылка на какой-то источник, в котором имеется подобная информация?
Аноним 03 июня 2012
SEVERINA 03 июня 2012
сколько уже сезонов отснято, неужели каждый раз сценарий
автор Аноним 03 июня 2012
Тигрик 03 июня 2012
Я верю и за него голосовала!Все мы тут не просто так и что то такое есть,и тут и на том свете! Даже по церковным обычиям не зря мы поминки отмечаем и всякие свечки ставим!Что то есть, и дар есть!
SEVERINA 03 июня 2012
мне кажется это еще и работа конкурентов писать подобные вещи
Тигрик 03 июня 2012
Ответ дляАноним
Очень много отзывов плохих о нем читала, мол никакой он не сильный, подставной так сказать. Цель проекта такова, чтобы люди вместо бабок шли к экстрасенсам. Мол в наше время - это новая волна пошла - все бегут к экстрасенсам.
А вырученные деньги от приемов пополам делят с режиссерами этого проекта.

На своей родине несколько лет назад он участвовал в таком шоу и говорят двух слов не мог связать на первом же этапе вылетел :(
Я думаю это пишут завистники, я не думаю что столько подставных людей. особенно когда сами милиционеры говорят что в расследовании помогают. Дело в том что в Украине вообще хотят запретить любого рода экстрасенсов. гадалок и тому подобное.Поэтому врят ли реклама такая б была.На своем примере. Нас когда то обворовали,нам дали телефон мы позвонили женщине она прям по телефону сказала кто и как это сделал!
SEVERINA 03 июня 2012
есть еще передача " Экстрасенсы ведут расследование", тоже несколько сезонов, как людям помогают. Горе и слезы несчастных матерей и всех, кто обращается за помощью, вряд ли можно сыграть. Монтаж конечно имеет место быть, но не берут же они людей с улицы лишь бы кого. Если он уже столько раз участвовал, значит действительно человек владеет даром. Это мое субъективное мнение
Аноним 03 июня 2012
У меня друг участвовал в шоу на стб, монтажа много, но лица все реальные, никакой подставы нет, они делают шоу, но персонажи не вымышленные .
SEVERINA 03 июня 2012
с монтажом согласна. вот даже к примеру, шоу "Холостяк" (извините не по теме). Смотришь в рекламе шоу одно, а когда передачу смотришь, то от рекламы отличается кто-то сказал и т.д. Точно также и в этой передаче, без монтажа никуда, но и чтобы полностью вымышленное было тоже нет
Василинка 03 июня 2012
Мне тоже очень нравится Хаял, почему то хочется верить, что он сильный экстрасенс.
Mihelina 03 июня 2012
Я вообще на эту битву как наркоман подсела, постоянно говорю хватит гадости смотреть потом черти что сниться и все равно включаю как зомби.....
Меня еще ведущий укр.Костицин раздрожает!!! он вечно такое мелет, хоть вслушайтесь одно и то же, мой муж говорит он всегда так удивляется как юная девственница!!!
в русском варианте такого бреда не мелят.
SEVERINA 03 июня 2012
Ответ дляMihelina
Я вообще на эту битву как наркоман подсела, постоянно говорю хватит гадости смотреть потом черти что сниться и все равно включаю как зомби.....
Меня еще ведущий укр.Костицин раздрожает!!! он вечно такое мелет, хоть вслушайтесь одно и то же, мой муж говорит он всегда так удивляется как юная девственница!!!
в русском варианте такого бреда не мелят.
еще про Костицына ))) на нем постоянно вещи маловаты, ну пиджак прямо трещит на спине, и так постоянно. или это мне так только кажется
solodovnik.y 03 июня 2012
Я,считаю Хаяла Алекперова очень сильным экстрасенсом,он достоин такой награды и признания.Он очень долго шел к признанию людей.У каждого в жизни свой путь.У него оказывать помошь,тем кто в ней нуждается - святое дело!
Дон Кихот 04 июня 2012
Задайтесь вопросом - на кой этим вашим экстрасенсам по ТВ скакать, доказывать что то и кому то? Если у них такие умения, так можно в лотереею стабильно выигрывать или в интерпол идти работать, вариантов много. Но они вместо этого выступают в битвах. Шоу, господа и дамы, это всего лишь шоу. И пока пипл хавает, будут и не такое придумывать.
antimyau 04 июня 2012
Ответ дляДон Кихот
Задайтесь вопросом - на кой этим вашим экстрасенсам по ТВ скакать, доказывать что то и кому то? Если у них такие умения, так можно в лотереею стабильно выигрывать или в интерпол идти работать, вариантов много. Но они вместо этого выступают в битвах. Шоу, господа и дамы, это всего лишь шоу. И пока пипл хавает, будут и не такое придумывать.
экстрасенсы не боги. у нас тоже бывают проблемы, неприятности...
Мы такие же люди, просто есть свои способности.
Это здорово, когда ты можешь чем-то помочь людям.
Но жаль мало кто понимает, что мы такие же люди)
SEVERINA 04 июня 2012
Ответ дляДон Кихот
Задайтесь вопросом - на кой этим вашим экстрасенсам по ТВ скакать, доказывать что то и кому то? Если у них такие умения, так можно в лотереею стабильно выигрывать или в интерпол идти работать, вариантов много. Но они вместо этого выступают в битвах. Шоу, господа и дамы, это всего лишь шоу. И пока пипл хавает, будут и не такое придумывать.
а может они и играют в лотерею откуда мы знаем. в ежедневной жизни вряд ли встречаются такие испытания, как на битве, вот и проверяют свои умения. и при чем тут "хавает или не хавает". кому-то нравится, кому -то нет....
SunnyBooCG 04 июня 2012
Я за Хаяла болею с начала его появления в программе. Он - очевидный лидер, его почти всегда показывают последним. Он - искренний, не выпендривается, говорит по сути. Вы посмотрите на парня из Казахстана, он весь в мехах и просто от себя вне себя И использует КАРТЫ, хоть и ходит в церковь...а Хаял всегда с Кораном, пусть и совершает свои обряды. Конечно, у всех свои методы, но методы Хаяла мне кажутся ближе к силам светлым, а не наоборот. Искренне рада его победе!
starmn 04 июня 2012
я вот тоже читала: http://www.vnutri.org/stb/" target="_blank" >http://www.vnutri.org/stb/
там про Хаяла много. склонна верить тому, что там есть люди со способностями, есть актеры...это телик, там свой сценарий, свои цели. тем более в наше время. у меня приятель тесно связан с разными шоу. много рассказывал как, например, делают турнирную таблицу с результатами в пятницу, хотя само шоу (не экстрасенсы, другое) с голосованием в прямом эфире будет только в воскресенье.
aen_2007 04 июня 2012
Я тоже за него болела в 2-х сезонах и так была рада, что он победил.
Аноним 04 июня 2012
Вот на Вас, верующих во всё что показывают по ТВ и пишут в газетах, рейтинги делаются битва экстрасенсов чисто придуманный проект, сценарии и подставные люди
SunnyBooCG 04 июня 2012
Ответ дляАноним
Вот на Вас, верующих во всё что показывают по ТВ и пишут в газетах, рейтинги делаются битва экстрасенсов чисто придуманный проект, сценарии и подставные люди
Конечно, все они - актеры, и эти "актеры" играют по-круче любых оскароносцев, при чем ВСЕ Это каким же должен быть бюджет проекта, чтобы оплатить зарплаты всем этим "подставным", СТБ разорился бы, и смски не помогли бы

Люди не могут играть такие эмоции, ведь известны реальные истории, как женщина из Херсонской области, я оттуда, поэтому скажу Вам, что история - правда. Что есть определенный сценарий - соглашусь, иногда просто перебор с испытаниями, но что люди - не актеры - это невооруженным глазом видно
antimyau 04 июня 2012
что касается героя этой темы - то он не обладает такими способностями. он обманщик.
antimyau 04 июня 2012
но тем не менее, там участвуют действительно сильные, одаренные специалисты.
я тоже планирую на след.год )